江苏南京淮阴区小康桥重建工程HY-XKQ-SG标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:淮阴区小康桥重建工程项目编号:E****************标段名称:HY-XKQ-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,淮阴区小康桥重建工程,HY-XKQ-SG第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李凯第二中标候选人:洪******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴婉荣第三中标候选人:连云******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李新建废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******投标文件中未提供本项目的投标保证金凭证扫描件,不符合评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”的规定,经评标委员会一致认定不予通过第一个信封形式评审与响应性评审。*、******投标文件中提供的项目经理业绩、项目总工业绩及企业业绩均为“维修、加固、小修保养”等类,经评标委员会一致讨论,认定不满足招标文件的业绩要求,不符合评标办法***.******.***资格评审标准“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定、(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的规定,不予通过第一个信封资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵科 联系电话:***********投标单位评分因素汇总报价(元)报价分履约*********.******.***.***********.******.***.***.**河南*********.******.***.***.**洪*********.******.***.****.**淮安市淮阴*********.******.***.****.***********.******.***.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.***.***********.******.***.****.***********.******.***.**连云*********.******.***.****.***********.******.***.**异议联系人:赵科联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心交通评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容