广东广州生物岛水墨园景观升级改造工程-后审公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示生物岛水墨园景观升级改造工程[项目编号:JG****-*****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*广州市******通过*******通过*******不通过没有提交《投标人声明》*广东******通过*******通过*杭州******通过*广州市芳村******通过*******通过********通过********通过**广州市******通过**广州******通过**广州市******通过********通过**广州市******通过********通过**广州市******通过**广东铭锦城******通过公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起**日内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的相关规定向招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州开发区财政投资建设项目管理中心联系人:李工联系电话:***-********联系地址:广州科学城揽月路**号创意大厦B*座主楼三楼投诉受理部门(招标投标监督部门):广州开发区建设工程招投标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市黄埔区水西路**号四楼附件:JG****-*****资审报告(去名).pdf资格后审结果公示.pdf招标人:广州开发区财政投资建设项目管理中心****年**月**日落款发布人:王绥勇落款时间: