安徽淮北2021年烈山区农村公路养护提升工程蔡四路大修(K21+900-K22+621段)、蔡四路中修(K36+160-K40+391段)、宋马路中修(K0+000-K4+290段)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年烈山区农村公路养护提升工程蔡四路大修(K**+***-K**+***段)、蔡四路中修(K**+***-K**+***段)、宋马路中修(K*+***-K*+***段)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年烈山区农村公路养护提升工程蔡四路大修(K**+***-K**+***段)、蔡四路中修(K**+***-K**+***段)、宋马路中修(K*+***-K*+***段)
中标候选人公示
******接受淮北市烈山区住房和城乡建设局(地震局)的委托,对****年烈山区农村公路养护提升工程蔡四路大修(K**+***-K**+***段)、蔡四路中修(K**+***-K**+***段)、宋马路中修(K*+***-K*+***段)(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:****年烈山区农村公路养护提升工程蔡四路大修(K**+***-K**+***段)、蔡四路中修(K**+***-K**+***段)、宋马路中修(K*+***-K*+***段)第一名第二名第三名中标候选人************/投标报价(元)***.******.***/质量标准合格合格/工期(日历天)****/评标情况正常正常/项目负责人姓 名李婉上官致波证书名称注册二级建造师(公路工程)注册二级建造师(公路工程)/证书编号皖************闽************/资格能力条件公路养护工程施工二类(乙级)公路养护工程施工二类(乙级)/业绩信息项目负责人业绩:宿松县****年农村公路养护大中修工程徐洪线k**+***-k**+***项目负责人业绩:上饶市****年G***宁福线万年县境内段修复养护路面中修工程/其他废标情况:
*、******,未提供投标保证金证明;
*、******,未提供投标保证金证明;
*、******,业绩不符合投标文件要求;
*、******,安全生产费没按招标文件要求计;
*、郑******,未提供投标保证金证明;
*、******,未提供投标保证金证明;
*、抚******,未提供投标保证金证明;
*、安徽******,投标文件(商务及技术文件)封面,未按照招标文件规定格式填写;
*、******,投标文件封面未按照招标文件规定格式填写;
**、******,投标文件封面未按照招标文件规定格式填写;公示时间****年*月**日--****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:淮北市烈山区住房和城乡建设局(地震局)
联系人:朱主任联系方式:************、招标代理机构:******
联系人:张亚伟联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:淮北市公共资源交易监督管理局
联系方式:****-*******招标代理机构:******
日期:****年*月**日