河北石家庄2021年邢台城区集中供热扩建工程设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示名称: ****年邢台城区集中供热扩建工程设计中标候选人公示公示内容:****年邢台城区集中供热扩建工程设计
中标候选人公示
招标项目名称:****年邢台城区集中供热扩建工程设计
招标项目编号:HBCT*************
项目实施地点:襄都区、信都区、开发区部分区域
招标内容:本工程全部设计,包括施工图设计、施工期间现场设计服务、设计变更及竣工图编制等第一中标候选人:山东******
社会统一信用代码******************
投标报价:******元
质量:符合国家现行行业规范要求
设计服务期限:**日历日
项目负责人:李华
相关证书名称及编号:注册公用设备工程师(动力) CD*********
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第二中标候选人:******
社会统一信用代码:*****************T
投标报价:******元
质量:符合国家现行行业规范要求
设计服务期限:合同签订后 ** 日历日内完成本工程施工图设计
项目负责人:谷亚军
相关证书名称及编号:注册公用设备工程师(动力) CD*********
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第三中标候选人:河北金润热力******
社会统一信用代码:*****************K
投标报价:******元
质量:符合国家现行行业规范要求
设计服务期限:**日历日
项目负责人:王向东
相关证书名称及编号:注册公用设备工程师(动力) CD*********
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求参加投标单位:
中交煤******
******
河北金润热力******
北京市煤******
唐山市规划建筑设计研究院
山东******
河南******否决投标单位及理由:
(*)中交煤******未提供企业基本存款账户信息相关单据的复印件或开户许可证复印件及购买保函(保单)支付凭证,依据评标办法***.******.***“投标保证金”要求,否决其投标。
(*)唐山市规划建筑设计研究院未提供企业基本存款账户信息相关单据的复印件或开户许可证复印件及购买保函(保单)支付凭证,依据评标办法***.******.***“投标保证金”要求,否决其投标。
(*)河南******未提供购买保函(保单)支付凭证,依据评标办法***.******.***“投标保证金”要求,否决其投标。开标时间:****-*-**
*:**
中标时间:****-*-**
公示时间:****-*-**至****-*-**异议渠道方式:
招标代理机构:******
地址:石家庄市工农路***号
联系人:王科
电话:***********
传真:****-********
电子邮件:hbzb*@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:【关闭】【打印】