浙江浙江浙能滨海环保能源有限公司生产辅助及污泥干化设备维护服务(科工服板块项目)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江******生产辅助及污泥干化设备维护服务评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天名次中标候选人项目经理得分*浙江******刘胜恒**.**否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*******投标文件中提出的商务偏差且零星修缮为单价报价,评标委员会认定为实质性偏差,决定作否决投标处理*河南省******业绩证明文件不符合招标文件资格要求,资格审查未通过。*******投标报价分项超过最高限价,评标委员会决定作否决投标处理。
查看隐藏内容