湖南长沙汉寿大队食堂主副食品统一配送采购项目-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汉寿大队食堂主副食品统一配送采购项目-废标(终止)公告发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :汉寿大队食堂主副食品统一配送采购项目政府采购计划备案编号: 汉财采计[****]****** 委托代理编号:HNZJC****-HW(HS)-*** 采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(汉寿大队食堂主副食品统一配送采购项目)废标原因(见下列情形之一打√者):( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的?三、补充理由无?四、联系方式采 购 人:汉寿县消防救援大队联系人:王先生联系电话:***********地 址:汉寿县芙蓉西路?采购代理机构:******联系人:张友元联系电话:***********地 址:长沙市雨花区湘府路***号金典商务中心*栋****-****房 ?
查看隐藏内容