内蒙古乌海海南工业园东侧基础设施提升改造工程(岩土工程勘察)的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 采购人名称:乌海经济开发区海南工业园管理委员会二、 采购项目名称:海南工业园东侧基础设施提升改造工程 (岩土工程勘察) 三、 采购项目编号:****YTNJ**-FW 四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构五、 采购方式:竞争性谈判 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 废标理由:标段一:经专家小组评审,首轮报价符合程序,二轮报价中其中一家最终报价低于采购预算价格的**%以上,另外三家二轮均未报价。 八、 评审小组成员名单:张凯,崔红英,王亮 九、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项 十、 联系方式*、采购代理机构名称:内****** 联系人:方工 联系电话:*********** 地址:乌海市海南区金和泰小区*号楼一单元****室 *、采购人名称:乌海经济开发区海南工业园管理委员会联系人:胡冀涛 联系电话:(****) ***-**** 地址:乌海市海南区公园路