四川泸州【结果公告】纳溪区麒祥健康综合体建设项目主体劳务工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

纳溪区麒祥健康综合体建设项目主体劳务工程评标结果公示项目及标段名称纳溪区麒祥健康综合体建设项目主体劳务工程 项目业主******项目业主联系电话***********招标人******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标地点泸州市龙马潭区西南商贸城九区三楼评标中心开标室开标时间****-**-** **:**公示期****-**-** 至 ****-**-**投标最高限价(元)*******.**中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名四*********************第二名*********************第三名*********************第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人殷贵均建造师证川************建筑工程中级项目技术负责人向泸夏职称证********建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人朱晓辉建筑师证川************建筑工程中级项目技术负责人刘中平职称证********建筑工程技术中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘丹凤二级建造师注册证书川************农水中级项目技术负责人钟正秋职称证乐中********建筑工程中级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人丽江******丽******顺发领袖住宅小区建设项目工程****-*-*****-**-**/*******殷贵均第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人泸州职业技术学院泸州职业技术学院新校区*期工程学生宿舍****-*-******-*-**/*******/第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负************综合楼劳务工程****-**-******-**-**/*******何俊伟其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备*************财务报表出现亏损,未通过资格审查,作废标处理**********************泸******************************************其它需公示的内容评标委员会成员名单刘天鹏 、桑平 、黄晟 、罗刚 、徐小莲 异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; *. 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
查看隐藏内容