广西桂林广西桂水工程咨询有限公司关于荔浦市2020年国家电子商务进农村综合示范项目(项目编号:GLZC2021-G3-310026-GXGS)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent[if !supportLists]一、[endif]项目编号: GLZC****-G*-******-GXGS
[if !supportLists]二、[endif]项目名称:荔浦市****年国家电子商务进农村综合示范项目
[if !supportLists]三、[endif]成交信息:
A分标
供应商名称:桂林东******
供应商地址:荔浦市荔城镇荔桂路***号
成交金额:肆佰壹拾伍万元整(¥*******.**元)
[if !supportLists][endif]B分标
供应商名称:******
供应商地址:信阳市浉河区鑫鑫广场大厦**楼
成交金额:壹拾玖万捌仟元整(¥******.**元)
C分标
供应商名称:******
供应商地址:信阳市浉河区鑫鑫广场大厦**楼
成交金额:伍拾玖万柒仟元整(¥******.**元)
[if !supportLists]四、[endif]主要标的信息
[if !supportLists][endif]A分标:详见附件;B分标:详见附件;C分标:详见附件
[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单:张远东、陈明锋、黄荣胜、黄卓文、莫雪英(业主评委)
[if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务收费标准参照《招标代理服务收费
管理暂行办法》(计价格[****]****号)服务类收费标准及计算方法计取,本项目的代理费为:A分标:¥*****.**元;B分标:¥****.**元;C分标:¥****.**元,由成交供应商支付。
[if !supportLists]七、[endif]公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
[if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜
[if !supportLists]*、[endif]未中标情况:
A分标未中标人名称综合得分排序********.*** ********.***B分标未中标人名称综合得分排序桂林东********.** * ********.***********.***[if !supportLists][endif]C分标未中标人名称综合得分排序********.** * 桂林东********.** *********.***[if !supportLists]*、[endif]未通过资格审查及符合性审查的投标人情况:A分标广西风图网络科技有限公
司符合性评审不合格,原因是:投标文件中的“开标一览表”(报价表)未按招标文件第六章“投标文件格式”的规定编写。
*、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满
之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:荔浦市商务和投资促进局
地址:荔浦市滨江南岸衣架之都*栋五楼
项目联系人:李芬
项目联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地 址:荔浦市御景路**号
项目联系人:黎玲
项目联系方式:****-*******
十、附件
*、(招标文件)荔浦市****年国家电子商务进农村综合示范项目
[if !supportLists][endif]*、中标标的的名称、规格型号、数量、单价
*、中小企业声明函******
****年* 月**日