江苏南京江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BNJ******-**FG标段类别:勘察;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的鼓楼区内金川河三期中支流域第一批片区雨污水管网清疏修缮工程测绘及CCTV检测评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称大连市勘******江苏煤炭地质物测队江苏省地质工程勘察院企业资质等级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人李国忠罗奇张安银项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第一名大连市勘******资格预审得分企业资审业绩评分业绩葫芦岛市排水管网普查和管网诊断工程营口市城市排水设施普查、诊断与评估项目奖 项项目负责人资审业绩评分业绩大连金普新区*:****地形图修补测工程项目奖 项第二名江苏煤炭地质物测队资格预审得分企业资审业绩评分业绩江宁区非公共区域地下管线普查探测服务项目(标段五)奖 项项目负责人资审业绩评分业绩****年度昆山市农村生活污水管网测绘服务奖 项第三名江苏省地质工程勘察院资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因上海******项目负责人未提供有效期内的注册证书,未提供劳动合同,未提供承诺书*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分*大连市勘*********.******.***.***江苏煤炭地质物测队***.******.***.***江苏省地质工程勘察院***.******.***.***江苏省建筑*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏苏海信息科技(集团)有限公司***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏苏海信息科技(集团)有限公司***.******.***.***.******.***江苏煤炭地质物测队***.******.***.***.******.***大连市勘*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省建筑*********.******.***.***.******.***江苏省地质工程勘察院***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:大连市勘*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市鼓楼区大方巷*号招标代理地址:南京市鼓楼区定淮门**号熊猫新兴软件园**-*