内蒙古鄂尔杭锦旗锡尼镇公共卫生间建设项目施工四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
杭锦旗锡尼镇公共卫生间建设项目施工四标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗城市公共事业服务中心招标代理机构名称内******招标项目名称杭锦旗锡尼镇公共卫生间建设项目招标项目编号E*******************标段(包)名称施工四标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点杭锦旗开标*室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网)》和《杭锦旗公共资源交易网》发布。最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称鄂尔多斯市金熙******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包三级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
陶瑞平项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程专业二级建造师(注册编号:蒙************、执业资格证号:NMG*******、安考证号:蒙建安 B(****)*******)建筑专业中级工程师(职称证号:***********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
高霞技术负责人资格
(或项目总工)建筑工程中级工程师(职称证号:*********)技术负责人业绩
(或项目总工)技术负责人获奖
(或项目总工)投标人业绩业绩一:项目名称:萨如西里旅游区建设工程
发包人:内蒙古萨如西里******
合同价格:********.**元
合同签订时间:****年**月**日投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形之一:
(*)近年(****年-至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产处于被接管、冻结,破产状态;
(*)近年(****年-至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
(*)近年(****年-至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关行政监督部门通报、处罚和停止投标等不良行为记录。
*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单*、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)施工员(证书编号:****************):白少宇;资格或职称:中级工程师;专业:给排水;
(*)质量员(证书编号:****************):弓鹰;资格或职称://;专业://;
(*)材料员(证书编号:****************):杨学梅;资格或职称:中级工程师;专业:暖通;
(*)预算员(证书编号:****************):刘改过;资格或职称://;专业://;
(*)资料员(证书编号:****************):冯艳丽;资格或职称://;专业://;
(*)安全员(证书编号:****************;安考证号:蒙建安C(****)*******):王宝红;资格或职称://;专业://;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包三级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
刘鹏飞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程专业二级建造师(注册编号:蒙************、执业资格证号:NMG*******、安考证号:蒙建安 B(****)*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
关彦飞技术负责人资格
(或项目总工)建筑工程中级工程师(职称证号:*********)技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩业绩一:项目名称:准格尔旗拘留所建设项目施工标段
发包人:准格尔旗公安局
合同价格:********.**元
合同签订时间:****年**月**日投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形之一:
(*)近年(****年-至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产处于被接管、冻结,破产状态;
(*)近年(****年-至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
(*)近年(****年-至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关行政监督部门通报、处罚和停止投标等不良行为记录。
*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
*、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全员(证书编号:****************;安考证号:蒙建安C(****)*******):石森;资格或职称://;专业://;
(*)质量员(证书编号:****************):杨志利;资格或职称:中级工程师;专业:市政工程;
(*)预算员(证书编号:****************):胡霞;资格或职称:中级工程师;专业:建筑;
(*)资料员(证书编号:****************):贾蕾;资格或职称:中级工程师;专业:建筑;
(*)材料员(证书编号:****************):张瑞霞;资格或职称:中级工程师;专业:市政工程;
(*)施工员(证书编号:****************):刘凤林;资格或职称://;专业://;其他公示内容//第三中标候选人投标人名******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包三级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
马利军项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程专业二级建造师(注册编号:蒙************、执业资格证号:NMG*******、安考证号:蒙建安 B(****)*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
郭强技术负责人资格
(或项目总工)建筑工程中级工程师(职称证号:********)技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩//投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形之一:
(*)近年(****年-至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产处于被接管、冻结,破产状态;
(*)近年(****年-至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
(*)近年(****年-至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关行政监督部门通报、处罚和停止投标等不良行为记录。
*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
*、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全员(安考证号:蒙建安C*(****)*******):李美林;资格或职称://;专业://;
(*)材料员(证书编号:****************):王正;资格或职称://;专业://;
(*)资料员(证书编号:****************):李娜;资格或职称://;专业://;
(*)预算员(证书编号:****************):焦玉英;资格或职称://;专业://;
(*)施工员(证书编号:****************):郭帅;资格或职称://;专业://;
(*)质检员(证书编号:****************):魏伊林;资格或职称://;专业://;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******无材料员资格证书不符合第三章评标办法前附表***.******.***中资格评审标准中项目管理机构其他人员要求需提供材料员的执业资格证书或岗位证书。*北京******投标报价高于招标控制价不符合第三章评标办法前附表***.******.***形式评审标准中报价唯一只有一个有效报价且不高于招标控制价*内******项目管理人员和项目管理机构其他人员无****年 至今连续*个月的社保缴费证明不符合第三章评标办法前附表***.******.***中资格评审标准中项目负责人资格要求和项目管理机构其他人员要求中,出具自****年*月至今连续*个月以上的社保缴费证明*******项目管理人员和项目管理机构其他人员无****年 至今连续*个月的社保缴费证明不符合第三章评标办法前附表***.******.***中资格评审标准中项目负责人资格要求和项目管理机构其他人员要求中,出具自****年*月至今连续*个月以上的社保缴费证明*内******缺少施工员和资料员不符合第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准中项目管理机构其他人员要求需配备施工员和资料员各一名。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:岳丽,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(杭锦旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:裴娇,联系电话:*********** 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):