浙江杭州湖州东尼服饰有限公司厂区改造项目—铝合金门窗等工程---湖州东尼服饰有限公司厂区改造项目—铝合金门窗等工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******厂区改造项目—铝合金门窗等工程---******厂区改造项目—铝合金门窗等工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接******厂区改造项目—铝合金门窗等工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:******厂区建设规模:投资估价约***万元(具体详见详见工程量清单及图纸)招标范围:设计图纸范围内的门、窗、雨蓬等施工(具体详见详见工程量清单及图纸)开标日期:****年*月**日**时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 质量标准 工期 项目负责人 项目负责人 证书名称及编号 * ****** ******* 合格 **日历天(*月**日前必须完工) 韩鹏勇 二级建造师注册证书 浙************ * ****** ******* 合格 **日历天(*月**日前必须完工) 喻金燕 二级建造师注册证书 浙************ * ****** ******* 合格 **日历天(*月**日前必须完工) 宋建良 二级建造师注册证书 浙 ************ 公示时间:自发布之日起~****年*月** 日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 未按招标文件要求提供授权代理人社保证明 * ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 地 址 织里镇佛仙路***号 地 址 浙江省湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼 联系人 沈俊杰 联系人 姚甜甜 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******
查看隐藏内容