河北邢台临城县黑城镇前都丰村等二个村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元工期:**个月质量标准:合格 评分结果:**.**分中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**个月质量标准:合格评分结果:**.*分中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元工期:**个月质量标准:合格 评分结果:**.**分中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求参加投标单位:河北******、******、******、******、******、邢台市******、邢台市****** ************、******、河北****** 否决投标单位及理由:未通过单位:①河北******②邢台市******;未通过原因:无利害关系承诺书未按招标文件要求提供。开 标 时 间 : ****年*月**日**时**分公示开始时间: ****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日异议渠道方式:招标代理机构:河北******地址:邢台市泉南东大街唐宁十号A座***室联系人:苏向东电话:****-*******电子邮件:hbldgs@sina.com本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、临城县公共资源交易网、惠招标电子招投标交易平台备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: