福建漳州华安县仙都供销合作社先锋肥料仓库中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent华安县仙都供销合作社先锋肥料仓库 中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:华安县仙都供销合作社先锋肥料仓库 招 标 人:华安县仙都供销合作社联系电话:*********** 招标代理单位:******联系电话:****-******* 工程建设地点:漳州市华安县 开标地点:华安县公共资源交易中心 招标方式:邀请招标 评标办法:简易评标法(k=**%) 开标时间:****年*月**日上午**:** 时 中标候选人(暨中标人):福建****** 投标报价(暨中标价):人民币柒拾万零肆仟陆佰元捌角贰分(含暂列金叁万柒仟元)(小写:¥******.**元(含暂列金*****元)) 工期要求:总工期***日历天; 项目负责人:林力源 执业资格名称及注册编号:建筑工程二级建造师、闽************ 质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》,达到《工程施工质量检验评定标准》的合格标准。 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备建筑工程施工总承包三 级资质,其他资格条件均满足要求。 评委专家:苏明来、陈伟献、邱翔 公示期:****年*月**日至****年*月**日 被否决投标的投标人名称及原因:******、漳州******两家公司提供的投标保函,均缺少手续费从投标人企业基本账户以电汇或银行******有效凭证,不符合招标文件评标办法***.******.***条款规定,资格审查不予通过。 异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。 注:根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 监督部门:华安县发展和改革局联系电话:****-*******招标人:华安县仙都供销合作社 招标代理单位:****** ****年* 月** 日EpointContent
查看隐藏内容