河北石家庄G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
冀州区****年老旧小区改造工程施工招标二标段 中标候选人公示 工程名称:冀州区****年老旧小区改造工程施工招标二标段 所属行业:施工 所属地区:衡水市-冀州 投标单位:山东************、山西******、******************、山******、河******、************、******、******、石家******、京海建工(集团)有限公司、************、******、河北******。 废标单位: 河北******在资格后审流程节点因安全生产许可证无效原因未通过评审,投标单位河北******在资格后审 流程节点因授权委托书未提供彩色原件的扫描件原因未通过评审,投标******在资格后审流程节点因未提供社保证明原件彩色扫描件原因未通过评审,投标单位******在资格后审流程节点因未提供社保证明原件彩色扫描件原因未通过评审,投标单位山东******在初步评审流程节点因授权委托书印章不全原因未通过评审,投标单位山西******在初步评审流程节点因经评标委员会一致认定:此投标报价低于成本原因未通过评审,投标单位山******在初步评审流程节点因经评标委员会一致认定,该投标报价低于成本原因未通过评审,投标单位******在初步评审流程节点因经评标委员会一致认定投标报价低于成本原因未通过评审。 中标候选人排序: 第一中标候选人:****** 费率:**(%) 工期:***日历天 质量标准:竣工验收达到合格标准 第二中标候选人:****** 费率:**(%) 工期:*** 日历天 质量标准:竣工验收达到合格标准 第三中标候选人:****** 费率:**(%) 工期:***日历天 质量标准:竣工验收达到合格标准 公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-** 业主单位名称:衡水市冀州区住房和城乡建设局 招标代理机构:河北****** 受质疑电话:****-******* 提出异议的方式:以纸质文件形式递交******获取招标文件