江苏南京武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目现代产业园预留道路一(长沟河-龙庆路东段)、规划道路一(阳湖路-龙泽路)、学府三期东侧道路(站北路-武南路)绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目现代产业园预留道路一(长沟河-龙庆路东段)、规划道路一(阳湖路-龙泽路)、学府三期东侧道路(站北路-武南路)绿化工程 建设单位 武进国家高新技术产业开发区市政服务中心 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 武进高新区 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 常****** *******.** 市政养护工程;园林绿化工程; 蔡文杰 * 江苏****** *******.** 市政养护工程;园林绿化工程; 马锡大 * ****** *******.** 市政养护工程;园林绿化工程; 贺超 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常州市****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 西****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 山东****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江苏沭阳****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市华景****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 珠****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 镇****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市瑞****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏万****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 常****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 常州市****** 《投标人承诺书》未按招标公告要求录入投标文件中“资格审查资料”板块 常州****** 《投标人承诺书》未按招标公告要求录入投标文件中“资格审查资料”板块 江****** 《投标人承诺书》未按招标公告要求录入投标文件中“资格审查资料”板块 ****** 《投标人承诺书》未按招标公告要求录入投标文件中“资格审查资料”板块 常州****** 《投标人承诺书》未按招标公告要求录入投标文件中“资格审查资料”板块 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 镇****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏万****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏沭阳****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市瑞****** 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 西****** 通过 通过 通过 珠****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 山东****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市华景****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 常****** **.** * *******.** 江苏****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** 江苏万****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** 常****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** 江****** **.** * *******.** 常州市****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** 常州市****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** 常州****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州****** **.** ** *******.** 江****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 珠****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** 江****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州市****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** 常州市****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州市****** **.** ** *******.** 常州市华景****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏沭阳****** **.** ** *******.** 山东****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** 江****** **.** ** *******.** 西****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** 常州市****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** 常州****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** 常州市****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** 常州市瑞****** **.** *** *******.** 镇****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** 常州市****** **.** *** *******.** 常州市****** **.** *** *******.** 常州市****** **.** *** *******.** 常****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** 常****** **.** *** *******.** 江****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** 常****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** ******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** *******.** ****** **.** *** ******.** 常州****** **.** *** ******.** ****** **.** *** *******.** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目 建设单位 武进国家高新技术产业开发区市政服务中心 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 武进高新区 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 蔡文杰 资质证书编号 CZZJPS********* 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容