浙江杭州浙江浙能台州第二发电有限责任公司网络安全测试(电力板块项目)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江浙能******网络安全测试评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天名次中标候选人项目经理得分*杭州******冯旭杭**.***上海******邹武**.**否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*******招标文件否决投标条款规定“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的;评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”。该投标人未提供招标文件要求的项目经理及项目团队人员要求的CISP证书、高级项目经理证书、等级保护中级测评师等相关证书材料,经评标委员会认定存在实质性偏差。