河南新乡延津县文广局周边棚户区改造项目通风防排烟工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
延津县文广局周边棚户区改造项目通风防排烟工程中标候选人公示一、标段信息 标段名称:延津县文广局周边棚户区改造项目通风防排烟工程标段编号:(县区)新交GCZB-****-**** 二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内全部内容 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称河南******新************投标报价/投标费率***.******.***.**项目负责人张胜平王世旭任荣妍质量达到国家质量验收规范合格标准达到国家质量验收规范合格标准达到国家质量验收规范合格标准工期(日历天)**日历天**日历天**日历天*.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号*.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******投标文件正文中投标函缺少法定代表人电子签章。五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格**********.******.***河南*********.******.***新*********.******.***六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.****.***河南*********.******.***.****.***新*********.******.***.***.**九、评标委员会名单:李伟、郭慧娟、李超周、柴彦伟、张玉芳 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心》十一、招标代理服务费:*****.* 十二、联系事项 招标人:******地 址:延津县联系人:靳博文电 话:***********代理机构:******地 址:新乡市牧野区牧野花园**号楼联系人:赵燕电话:***********行政监督部门:延津县住房和城乡规划建设局联系方式:****-*******