河南郑州宁陵县2021年教育建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁陵县****年教育建设项目中标候选人公示北京从******受宁陵县教育体育局委托,就宁陵县****年教育建设项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目概况与招标范围:*.* 招标项目名称:宁陵县****年教育建设项目*.* 招标编号:商工程【****】***号*.* 招标方式:公开招标*.*工程地点:宁陵县境内*.* 项目概况:宁陵县****年教育建设项目,具体内容详见图纸及工程量清单 *.* 资金来源:财政资金*.*施工招标范围、内容及规模:招标文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容(有特殊说明的,按说明执行)监理招标范围、内容及规模:施工及验收全过程监理(含缺陷责任期)*.* 计划工期:施工标:签订合同后***日历天监理标:施工工期加缺陷责任期*.* 质量要求:合格*.** 标段划分:共划分**个标段第一标段:孔集乡第一初级中学教学楼(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 *******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费)******.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费*****.**元,税金******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元)第二标段:程楼乡高庄小学教学楼(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ******.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.*元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第三标段:孔集乡辛庄小学教学楼(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ******.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.*元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 *元)第四标段:逻岗镇初级中学维修、教学楼楼顶钢结构维修加固(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ****.** 元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 ******元,专业暂估价 * 元)第五标段:乔楼乡光辉小学维修、乔楼乡李新庙小学维修、石桥镇中心小学维修、石桥镇于庄小学维修(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ****.** 元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第六标段:程楼乡中心小学维修、华堡镇初级中学维修、华堡镇黄楼小学维修、华堡镇付集小学维修、黄岗镇初级中学维修、黄岗镇中心小学维修、黄岗镇朱贡堂小学维修(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 *******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ****.** 元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 ******.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第七标段:柳河镇杨楼小学维修、柳河镇时洼小学维修、孔集乡桑庄小学维修、孔集乡史老家小学维修、赵村乡第一初级中学维修(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 *******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.** 元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 ******.*元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第八标段:张弓镇初级中学维修、张弓镇中心小学维修、张弓镇郭子敬小学维修、张弓镇尖庙小学维修、刘楼乡第一初级中学维修、刘楼乡第二初级中学维修、刘楼乡中心小学维修(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 *******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) * 元;不可竞争费(规费 *****.*元,安全文明施工费 *****.**元,税金 ******.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第九标段:阳驿乡中心小学维修、阳驿乡潘集小学维修、阳驿乡雍庄小学维修、阳驿乡育才小学维修、宁陵县葛天中学维修(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) * 元;不可竞争费(规费 *****.*元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第十标段:乔楼乡中心幼儿园教学楼(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.*元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.*元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第十一标段:程楼乡第二中心幼儿园教学楼(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 *元,专业暂估价 * 元)第十二标段:孔集乡中心幼儿园教学楼(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第十三标段:柳河镇中心幼儿园教学楼(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ******.*元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第十四标段:宁陵县三实小附属幼儿园教学楼(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ******.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第十五标段:乔楼乡双村小学附属幼儿园教学楼(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第十六标段:赵村乡王庄小学附属幼儿园教学楼(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 *元,专业暂估价* 元)第十七标段:柳河镇柳河集小学附属幼儿园教学楼(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第十八标段:张弓镇曹西庵小学附属幼儿园教学楼(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第十九标段:黄岗镇王大庄幼儿园维修、张弓镇中心幼儿园维修、逻岗镇中心幼儿园教室及维修、阳驿乡中心幼儿园教室及维修、程楼乡中心幼儿园及维修、程楼乡中心幼儿园维修、石桥镇镇直幼儿园维修、赵村乡中心幼儿园维修、赵村乡赵村集小学附属幼儿园维修(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 *******.*元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.** 元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.*元,税金 ******.**元,暂列金额 *元,专业暂估价 * 元)第二十标段:石桥镇初级中学宿舍楼(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 *******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ******.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 ******.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第二十一标段:赵村乡实验小学维修、赵村乡第二初级中学维修、赵村乡赫庄小学维修、赵村乡邵洼小学维修、柳河镇孟李小学维修、柳河镇柳河集小学维修、刘楼乡郑庙小学维修、华堡镇新屯小学维修、华堡镇赵庄小学维修、孔集乡王于庄小学维修、石桥镇刘花桥小学维修、石桥镇焦古小学维修(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ****.** 元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第二十二标段:宁陵县高级中学宿舍楼(招标控制价:*******.**元,其中分部分项工程费总额 *******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) ******.**元;不可竞争费(规费 ******.**元,安全文明施工费 ******.*元,税金 ******.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第二十三标段:第二高级中学厕所(招标控制价:******.**元,其中分部分项工程费总额 ******.**元,措施项目费总额(不含安全文明施工费) *****.**元;不可竞争费(规费 *****.**元,安全文明施工费 *****.**元,税金 *****.**元,暂列金额 * 元,专业暂估价 * 元)第二十四标段:施工标段的监理(招标控制价:施工总中标价*.*%)二、公告发布媒体及时间本项目招标公告****年*月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》、《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。三、评标信息:*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室四、评标结果:第一标段:第一中标候选人:河****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰陆拾陆万陆仟玖佰柒拾陆元伍角玖分 地址:河南省安阳市林州市任村镇红旗渠路**号 项目经理:李安超 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰陆拾陆万柒仟壹佰柒拾玖元陆角柒分 地址:林州市横水镇中心大街*号 项目经理:杨富强 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰陆拾陆万柒仟捌佰壹拾柒元贰角玖分 地址:林州市合涧昌平大道**号 项目经理:游敏 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二标段:第一中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零肆万伍仟伍佰壹拾捌元壹角伍分 地址:淮阳县南环路中段 项目经理:吴永强 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零肆万伍仟壹佰玖拾贰元玖角陆分 地址:河南省商丘市柘城县远襄镇庞堂开发区*号 项目经理:惠君 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零肆万伍仟捌佰壹拾伍元叁角陆分 地址:河南省周口市商水县(阳城大道)周商路中段西侧法姬娜*号楼**** 项目经理:郭正江 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第三标段:第一中标候选人:河****** 报价:*******.* 元;大写:壹佰零肆万壹仟陆佰玖拾贰元叁角整 地址:安阳市解放大道***号(原安阳县政府院内) 项目经理:张小兰 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零肆万伍仟肆佰零柒元伍角玖分 地址:河南省商丘市梁园区双八镇双八城市花园院内*号楼*单元*楼东户 项目经理:杨小闯 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零肆万叁仟壹佰陆拾肆元贰角柒分 地址:商丘市文化路北侧神火大道西喜来登广场*号楼*楼C座 项目经理:梁凯 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第四标段:第一中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰贰拾肆万玖仟玖佰柒拾肆元贰角玖分 地址:睢县商务中心区湖东路与锦绣大道交叉口北***米路东(企业总部中心) 项目经理:赵振宇 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:河****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰贰拾伍万零壹佰壹拾玖元肆角陆分 地址:河南省商丘市梁园区八一路与金银路交叉口向北***米路西***号 项目经理:李松宾 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰贰拾伍万零伍佰零贰元肆角柒分 地址:兰考县产业集聚区黄河路南段东侧电子商务创意园 项目经理:韩奇 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第五标段:第一中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾陆万零玖佰贰拾伍元陆角壹分 地址:宁陵县石桥镇董庄村委***室 项目经理:何青 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾陆万贰仟捌佰肆拾玖元捌角肆分 地址:河南省商丘市睢阳区凯旋路商品大世界一号 项目经理:周家威 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾陆万贰仟壹佰壹拾壹元壹角玖分 地址:河南省商丘市梁园区双八镇双八城市花园院内*号楼*单元*楼东户 项目经理:杨小闯 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第六标段:第一中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰伍拾玖万柒仟肆佰壹拾捌元捌角肆分 地址:睢县城郊乡人民政府***室 项目经理:张书涛 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰伍拾玖万捌仟叁佰捌拾柒元玖角肆分 地址:成都市武侯区龙腾中路*.*号*栋*单元*层***号 项目经理:黄建 证书名称:二级注册建造师注册编号:川************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰伍拾玖万捌仟捌佰伍拾肆元肆角壹分 地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路南*号 项目经理:张佳佳 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第七标段:第一中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰陆拾肆万壹仟壹佰零叁元壹角叁分 地址: 河南省商丘市永城市条河乡文教家属院内*号项目经理:耿斌 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰陆拾肆万壹仟柒佰肆拾壹元玖角陆分 地址:安阳县吕村镇牛寨村建材市场中排**号 项目经理:王明明 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰陆拾肆万贰仟零玖拾贰元壹角伍分 地址:获嘉县东环路北段 项目经理:宋金岭 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第八标段:第一中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰伍拾叁万零叁佰柒拾壹元零肆分 地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦PO** 项目经理:王红旗 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰伍拾叁万贰仟柒佰柒拾柒元贰角叁分 地址:河南省商丘市虞城县张集镇利张路**号 项目经理:闫强 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:林****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰伍拾叁万叁仟伍佰伍拾叁元捌角贰分 地址:林州市东姚镇东姚村**号北三楼 项目经理:秦建林 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第九标段:第一中标候选人:河****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零贰万玖仟伍佰肆拾元捌角叁分 地址:河南省商丘市永城市条河镇幸福路*号 项目经理:毛保龙 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零叁万零陆佰玖拾捌元伍角陆分 地址:焦作市马村区人民路****号鸿运国际商城F*号楼*楼 项目经理:卢志刚 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零叁万零伍佰贰拾玖元捌角捌分 地址:河南省安阳市林州市五龙岭南社区 项目经理:薛新国 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十标段:第一中标候选人:河****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零肆万柒仟玖佰捌拾玖元陆角陆分 地址:河南省商丘市宁陵县城郊乡永乐北路住建局*楼 项目经理:杨春光 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:河****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零肆万捌仟贰佰伍拾捌元捌角柒分 地址:周口市交通路东段南侧李庄 项目经理:苑保国 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰零肆万捌仟柒佰玖拾肆元贰角玖分 地址:河南省安阳市林州市红旗渠大道西段黄华镇***号 项目经理:原剑峰 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十一标段:第一中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾肆万零壹佰陆拾陆元柒角柒分 地址:商丘市睢阳区郭村镇平安大道与府前路交叉口西**米路北**号 项目经理:安永祥 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾肆万零伍佰壹拾捌元捌角贰分 地址:林州市红旗渠大道西段***号***室 项目经理:李俊鹏 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾肆万零叁佰陆拾肆元捌角叁分 地址:林州市河顺镇政府南楼***号 项目经理:古米娜 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十二标段:第一中标候选人:****** 报价:******.* 元;大写:玖拾叁万陆仟伍佰玖拾贰元壹角整 地址:河南省商丘市宁陵县华堡镇幸福里社区内 项目经理:仵国民 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:******报价:******.** 元;大写:玖拾叁万柒仟零叁拾叁元伍角玖分 地址:林州市五龙龙兴路*号 项目经理:赵海青 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:河南****** 报价:******.** 元;大写:玖拾叁万柒仟玖佰叁拾玖元捌角叁分 地址:河南省周口市郸城县巴集乡段寨行政村段寨村***号 项目经理:魏红 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十三标段:第一中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾柒万伍仟玖佰捌拾肆元贰角玖分 地址:河南省商丘市睢县胡堂乡政府院内*楼***-*** 项目经理:耿学星 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾柒万陆仟贰佰陆拾柒元玖角壹分 地址:林州市原康镇政府南二楼 项目经理:王学庆 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾柒万伍仟捌佰玖拾伍元玖角玖分 地址:商丘市睢阳区临河店乡计划生育办公室院内第*间 项目经理:李明军 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十四标段:第一中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:捌拾万零叁佰陆拾柒元肆角叁分 地址:河南省商丘市虞城县张集镇人民政府院内 项目经理:刘力朗 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:捌拾万零柒佰肆拾伍元壹角肆分 地址:河南省平顶山市湛河区开源路南段立威金城丽景**号商铺 项目经理:高宁 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:河****** 报价:******.* 元;大写:捌拾万壹仟伍佰肆拾柒元陆角整 地址:开封市祥符区罗王乡政府大街***号 项目经理:程珂 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十五标段:第一中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟壹佰零叁元陆角贰分 地址:河南省商丘市梁园区凯旋路与民主路交叉口向北**米路东旺角广场二楼北侧***号 项目经理:孔段玉 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟柒佰叁拾壹元伍角叁分 地址:河南省商丘市梁园区凯旋中路***号旺角广场北*楼 项目经理:段耕欣 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟伍佰零壹元柒角壹分 地址:上蔡县蔡都镇西街文化路东侧 项目经理:翟冲亚 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十六标段:第一中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万零叁拾壹元贰角壹分 地址:河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内***室 项目经理:赵云龙 证书名称:一级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:河南****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟零贰拾伍元贰角壹分 地址:宁陵县乔楼乡振兴路十字路南**米东侧 项目经理:袁天宇 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟贰佰玖拾伍元柒角捌分 地址:商丘市南京路东建业桂圆商业街东侧*层门面南数***号商业房 项目经理:韦钦伟 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十七标段:第一中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟零壹拾玖元陆角陆分 地址:虞城县杜集镇人民政府西侧项目经理:李威 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:河****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟叁佰陆拾陆元叁角玖分 地址:河南省商丘市宁陵县城郊乡永乐北路住建局*楼项目经理:杨春光 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟陆佰肆拾捌元玖角贰分 地址:柘城县城关镇文庙西街项目经理:郭正阳证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十八标段:第一中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟零柒元肆角肆分 地址:河南省商丘市夏邑县北岭镇府前路西段乡政府西***米项目经理:孙婷 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:河****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟陆佰贰拾伍元贰角柒分 地址:周口市东新区庆丰街建业森林半岛**号楼项目经理:张伟东证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾肆万壹仟贰佰玖拾柒元贰角壹分 地址:周口市庆丰街玖号院*号楼项目经理:牛春晖证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第十九标段:第一中标候选人:河南****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰伍拾万贰仟叁佰陆拾伍元肆角壹分 地址:商丘市梁园区文化路海亚春天*号楼*单元****项目经理:王月华 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰伍拾万伍仟壹佰贰拾陆元叁角陆分 地址:商丘市睢阳区南京路盛世华城*号楼*单元**层****号项目经理:和蕊蕊证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰伍拾万叁仟柒佰捌拾元陆角贰分 地址:商丘市睢阳区北海路北侧荣乐新村四排*号项目经理:刘庆飞 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第二十标段:第一中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰柒拾贰万壹仟叁佰壹拾贰元肆角陆分 地址:民权县王庄寨镇三合楼村项目经理:王自强 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.* 元;大写:壹佰柒拾贰万壹仟柒佰玖拾伍元伍角整 地址:安阳县住房和城乡规划建设局院内(文峰区紫薇大道中段)项目经理:谢利可 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:壹佰柒拾贰万壹仟柒佰叁拾贰元伍角肆分 地址:河南省商丘市民权县王庄寨镇人民政府院内****室项目经理:张帅涛证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第二十一标段:第一中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾肆万壹仟肆佰肆拾贰元叁角柒分 地址:宁陵县柳河镇幸福北路路东 项目经理:闫本贤证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:****** 元;大写:玖拾肆万壹仟玖佰陆拾玖元整 地址:商丘市睢阳区中州路西南京路南天明第一城**号楼南第**间门面项目经理:贾发杰证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:玖拾肆万贰仟陆佰陆拾捌元玖角陆分 地址:林州市合涧镇昌平路中段项目经理:吴鹏证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第二十二标段:第一中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:伍佰贰拾肆万玖仟玖佰壹拾贰元贰角壹分 地址:林州市太行路***号项目经理:田启顺证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************ 质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:*******.** 元;大写:伍佰贰拾伍万捌仟零伍拾玖元壹角柒分 地址:商丘市睢阳区归德路南段一品江山小区**#楼*单元****号项目经理:王红魁 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:河****** 报价:*******.** 元;大写:伍佰贰拾伍万玖仟壹佰叁拾陆元柒角柒分 地址:夏邑县杨集镇政府院内会议室北侧项目经理:徐洋洋证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第二十三标段:第一中标候选人:河****** 报价:******.**元;大写:陆拾叁万肆仟玖佰零叁元捌角壹分 地址:河南省商丘市睢阳区勒马乡乡政府西院办公楼***室项目经理:冯京 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第二中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾叁万伍仟玖佰玖拾玖元肆角壹分 地址:周口市港区李埠口乡周项路北侧项目经理:王瑞军证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天 第三中标候选人:****** 报价:******.** 元;大写:陆拾叁万伍仟陆佰叁拾玖元捌角捌分 地址:民权县褚庙乡乡政府院内项目经理:王强 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************质量要求:合格 工期:签订合同后***日历天第二十四标段:第一中标候选人:商****** 报价:施工总中标价的*.**%;大写:施工总中标价的佰分之壹点柒伍 地址:民权县府后街东段 项目总监:庄伟丽注册号:********证书名称:注册监理工程师质量控制目标:合格 工期控制目标:施工工期加缺陷责任期 第二中标候选人:河南****** 报价:施工总中标价的*.**%;大写:施工总中标价的佰分之壹点柒捌 地址:郑州市二七区祥云路*号*幢*单元**层****号 项目总监:李彦莉注册号:********证书名称:注册监理工程师质量控制目标:合格 工期控制目标:施工工期加缺陷责任期 第三中标候选人:****** 报价:施工总中标价的*.**%;大写:施工总中标价的佰分之壹点柒玖 地址:商丘市梁园区八一路南兴业大厦院内西楼*层项目总监:张亚飞注册号:********证书名称:注册监理工程师质量控制目标:合格 工期控制目标:施工工期加缺陷责任期五、本项目废标单位及原因第六标段:******安全生产许可证有效期过期,不符合招标文件评标办法前附表 ***.******.*** 条;第八标段:河******企业业绩无合同书,不符合投标人资格要求 *.*要求;第十六标段:河南******企业业绩不符合招标文件对投标人资格要求*.* 的要求;第二十三标段:河南鑫******企业业绩无中标公示网页打印版,不符合招标文件对投标人 *.* 的要求。六、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日 七、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。八、联系方式招标人:宁陵县教育体育局联系人:岳先生电 话:***********地址:商丘市宁陵县永乐南路东侧招标代理机构:北京从******联系人:王先生电 话:***********地址:郑州市金水区正光北街与德厚街交汇处王鼎商务大厦****室监督单位:宁陵县建设工程招标投标办公室联系人:张主任联系电话:****-*******地址:宁陵县永乐路北段路西发布人:北京从**********年*月**日