内蒙古呼和浩特内蒙古赤峰市元宝山区2021年平庄东楼区及平庄新楼区老旧小区改造配套基础设施工程施工(第十标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内蒙古赤峰市元宝山区****年老旧小区改造配套基础设施工程内蒙古赤峰市元宝山区****年平庄东楼区及平庄新楼区 老旧小区改造配套基础设施工程施工(第十标段) 招标中标候选人公示 内蒙古赤峰市元宝山区****年平庄东楼区及平庄新楼区老旧小区改造配套基础设施工程施工(第十标段) 招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称内蒙古赤峰市元宝山区****年老旧小区改造配套基础设施工程项目编号E****************标段名称内蒙古赤峰市元宝山区****年平庄东楼区及平庄新楼区老旧小区改造配套基础设施工程施工(第十标段)标段编号E**********************招标人赤峰市元宝山区住房和城乡建设局招标控制价********.**元招标代理机构内******开标时间****年*月**日开标地点及标室赤峰市元宝山区公共资源交易中心开标一室第一中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级市政公用工程施工总承包叁级投标报价(万元)****.******工期(供货期)****年**月**日前竣工(实际开工日期以甲方通知为准)质量合格项目负责人任树钱相关证书名称和编号二级注册建造师蒙************蒙建安B(****)*******项目管理机构其他人员技术员:王洁施工员:邢向力质检员:徐颖安全员:杨玉军业绩荣誉内建协(****)***号文工程质量管理先进企业及安全生产管理先进企业其他需要公示的内容第二中标候选人信息投标人名称内******资质类别及等级市政公用工程施工总承包叁级投标报价(万元)****.****工期(供货期)****年**月**日前竣工(实际开工日期以甲方通知为准)质量合格项目负责人胡晓莉相关证书名称和编号二级注册建造师NMG******项目管理机构其他人员技术负责人:田小丽施工员:陈伟质检员:刘志英安全员:弓瑞青业绩荣誉内建协(****)**号文****年度自治区工程质量管理先进企业其他需要公示的内容第三中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级市政公用工程施工总承包叁级投标报价(万元)****.******工期(供货期)****年**月**日前竣工(实际开工日期以甲方通知为准)质量合格项目负责人付海波相关证书名称和编号二级注册建造师蒙************项目管理机构其他人员技术负责人:王志明施工员:姜嵩质量员:周思文安全员:金颜虎业绩荣誉内建协(****)***号安全生产管理先进企业内工建协〔****〕** 号工程质量管理先进企业其他需要公示的内容否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据内蒙古******技术标暗标未按招标文件要求编制,暗标中设置目录根据招标文件废标条件第B*.*条约定,对该投标单位予以废标******未通过招标文件要求的资格性评审,项目班子组成人员中质检员证未有市政专业。根据招标文件废标条件第B*.*条约定,对该投标单位予以废标。沧******未通过招标文件要求的资格性评审,项目班子组成人员中安全员考核证未按招标文件要求提供。根据招标文件废标条件第B*.*条约定,对该投标单位予以废标。******未通过招标文件要求的资格性评审,项目班子组成人员中安全员考核证未按招标文件要求提供。根据招标文件废标条件第B*.*条约定,对该投标单位予以废标。呼和浩特******未通过招标文件要求的资格性评审,项目班子组成人员中安全员考核证未按招标文件要求提供。根据招标文件废标条件第B*.*条约定,对该投标单位予以废标。异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日——****年**月**日招标人赤峰市元宝山区住房和城乡建设局地址赤峰市元宝山区联系人刘建超受理电话****-*******行政监督单位赤峰市元宝山区住房和城乡建设局地址赤峰市元宝山区联系人孙玉军受理电话****-*******
查看隐藏内容