浙江杭州关于甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[工程建设]项目登记信息 招标项目编号 三招建备****-*** 招标项目名称 甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点 标段编号 A********************** 标段名称 甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点 招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标 评审方式 资格后审 招标项目类型 甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点 招标人 三门县海游街道下谢村股份经济合作社 联系人 三门县海游街道下谢村股份经济合作社 手机号码 *********** 招标代理机构 ****** 联系人 ****** 手机号码 *********** 招标内容与范围 招标人提供的施工图及预算审核书中所包含的新建公墓、新建道路、排水沟、墓地绿化等所有施工内容。 标段内容 招标人提供的施工图及预算审核书中所包含的新建公墓、新建道路、排水沟、墓地绿化等所有施工内容。 [工程建设]项目登记信息 关于甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点的招标预告甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点·招标公告*.招标条件本招标项目甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点已由三门县发展和改革局批准建设,建设资金来自于自筹,招标人为三门县海游街道下谢村股份经济合作社,招标代理机构为******。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。*.项目概况与招标范围 项目概况:本项目建设地点位于三门县海游街道下谢村,主要施工内容包含新建公墓***座***穴、新建道路、排水沟、墓地绿化等,具体详见招标人提供的施工图及预算审核书。预算审核价为人民币******元。招标范围:招标人提供的施工图及预算审核书中所包含的新建公墓***座***穴、新建道路、排水沟、墓地绿化等所有施工内容。计划工期:不超过**日历天(投标人在投标文件中必须合理明确工期天数)。*.投标人资格要求*.*本次招标要求投标人须具备:(*)投标人资质:具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质;(*)项目负责人:具备市政工程专业注册建造师二级及以上,无在建工程。*.*本次招标不接受联合体投标。*.招标文件的获取*.*本工程实行资格后审,凡有意参加投标者,于公告发布之日起,可通过“三门县工程建设电子交易平台”(网址:http://***.******.***.cn/)自行下载招标文件、工程预算、招标资料。*.*投标人网上免费下载招标文件,不收取任何工本费。*.*本次招标采用“******”提供的全流程招、投、开、评标工具。未在“三门县工程建设电子交易平台”注册及未领取CA锁的单位,请参照《三门县公共资源电子交易平台企业网上注册登记操作示意卡》自行网上注册并核验通过,见三门县公共资源交易网“下载中心”。CA锁办理请前往“三门县公共资源交易专用数字证书用户自助申报系统”自助办理(网址:http://***.******.***/tcloud/smxztb。*.投标文件的递交*.*投标文件上传截止时间(投标截止时间,下同)为****年*月**日上午*时**分;开标地点为三门县公共资源交易中心交易大厅(具体开标室见四楼电子屏幕)。投标人无需到开标现场,电子投标文件上传至三门县工程建设电子交易平台,投标截止时间后对加密的投标文件进行远程解密,如远程解密遇有问题的请联系章宏涛***********。*.*逾期上传的或者未上传指定系统的,招标人不予受理。*.发布公告的媒介本次招标公告同时在三门县公共资源交易网(网址:***.******.***.cn/)和浙江省公共资源交易服务平台***.******.***上发布。*.联系方式招标人联系人:谢松联系电话:***********招标代理机构联系人:谢紫凌联系电话:****-********三门县海游街道下谢村股份经济合作社**********年*月*日相关附件:招标文件预公示.pdf招标文件 下谢村公墓.doc 关于甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点的招标公告甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点招标公告*.招标条件本招标项目甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点已由三门县发展和改革局批准建设,建设资金来自于自筹,招标人为三门县海游街道下谢村股份经济合作社,招标代理机构为******。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。*.项目概况与招标范围 项目概况:本项目建设地点位于三门县海游街道下谢村,主要施工内容包含新建公墓***座***穴、新建道路、排水沟、墓地绿化等,具体详见招标人提供的施工图及预算审核书。预算审核价为人民币******元。招标范围:招标人提供的施工图及预算审核书中所包含的新建公墓***座***穴、新建道路、排水沟、墓地绿化等所有施工内容。计划工期:不超过**日历天(投标人在投标文件中必须合理明确工期天数)。*.投标人资格要求*.*本次招标要求投标人须具备:(*)投标人资质:具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质;(*)项目负责人:具备市政工程专业注册建造师二级及以上,无在建工程。*.*本次招标不接受联合体投标。*.招标文件的获取*.*本工程实行资格后审,凡有意参加投标者,于公告发布之日起,可通过“三门县工程建设电子交易平台”(网址:http://***.******.***.cn/)自行下载招标文件、工程预算、招标资料。*.*投标人网上免费下载招标文件,不收取任何工本费。*.*本次招标采用“******”提供的全流程招、投、开、评标工具。未在“三门县工程建设电子交易平台”注册及未领取CA锁的单位,请参照《三门县公共资源电子交易平台企业网上注册登记操作示意卡》自行网上注册并核验通过,见三门县公共资源交易网“下载中心”。CA锁办理请前往“三门县公共资源交易专用数字证书用户自助申报系统”自助办理(网址:http://***.******.***/tcloud/smxztb。*.投标文件的递交*.*投标文件上传截止时间(投标截止时间,下同)为****年*月**日下午**时**分;开标地点为三门县公共资源交易中心交易大厅(具体开标室见四楼电子屏幕)。投标人无需到开标现场,电子投标文件上传至三门县工程建设电子交易平台,投标截止时间后对加密的投标文件进行远程解密,如远程解密遇有问题的请联系章宏涛***********。*.*逾期上传的或者未上传指定系统的,招标人不予受理。*.发布公告的媒介本次招标公告同时在三门县公共资源交易网(网址:***.******.***.cn/)和浙江省公共资源交易服务平台***.******.***上发布。*.联系方式招标人联系人:谢松联系电话:***********招标代理机构联系人:谢紫凌联系电话:****-********三门县海游街道下谢村股份经济合作社**********年*月*日相关附件:zb.pdf 暂无信息 关于甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点的开标情况甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点(甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点)开标记录表开标时间:****-**-** **:**:**(一)唱标记录序号投标人名称密封情况投标保证金(元)投标报价工期(日历天)质量目标项目经理*********.****合格毛伟庆*********.****合格章英英*台********.****合格郭卫利*********.***合格詹海军*********.***天合格杨木龙*********.***合格陈肖毅*中人********.****合格陈万家*********.****天合格潘晓莉**********合格徐荣荣**********.****合格陈佳峰*********.****合格吴伟好**********.****合格梅咏*********.****合格郑晓东*********.****合格曹巨炜**浙江省三*******.***合格郑岚*********.***合格朱先华*********.***合格姚鉴*********.****合格任田松*********.****合格张江强**淳安千岛湖*******.****合格胡奕星*********.****合格林博*********.***日历天合格叶海波**嘉*******.****合格赵凌英*********.****合格马国饶*********.****合格叶伟杰*********.**不超过**合格盛超*********.***合格朱磊*********.***合格田惠祥*********.****合格吴婷婷*********.****合格柯玲菲**********.***合格曾敏**********.****合格汤鑫锋**********.****合格章乾斌**********.****合格石玲霞**********.****合格田风光************合格何邦现**********.****合格乔志进**********.****合格林伟华**********.****合格余玲虎**********.****日历天合格吴秋萍**********.***合格戴建忠**乐清市********.****合格章陆斌**********.***合格黄磊*********.****合格王贤静**四********.***合格李桃**宁波*******.****合格詹红斌**********.***合格马兴锋*********.****合格胡丹萍**********.***合格裘飞燕*********.****合格陈娟娟**********.****合格石达江*********.****天合格马兰贞**********.****合格柏慧芝*********.****合格麻军法**********.****合格陈镓镓*********.***合格秦刚**********.****合格许如冰*********.***合格杨惠爱**********.****合格张云驹*********.****合格徐西山**台********.**不超过**日历天合格蔡先兴*********.****合格李丽*********.****合格李林香*********.***合格陈微波*********.****合格施银红*********.****合格项斌星**********.****合格冯金**浙江省*******.****合格林康康**四********.****合格鲍均**台州********.****合格沈金余**金华市********.****合格吴敬观**********.****合格邓仲庚**********.****合格李正洋**天剑建设(温州)有限公司**.****合格胡超**********.****合格陈殿发**********.****合格张乐**********.****合格曹惠峰**********.****合格叶未柱**********.****合格王博定**********.****合格杨隋军**********.****合格章菲菲**********.****合格杨天鑫**********.***合格邱平**********.***合格林鹏**********.***合格陈佳佳**宁波市********.****合格王宜**********.****日历天合格陆允喆**********.****合格戴红颜**浙江********.****合格杜耀梁**********.****合格熊佳佳**********.****合格朱宏**********.****合格孙阳萍**********.****合格袁营**********.****合格李耀海**********.****合格魏珍**金********.****合格刁文忠**宁********.****合格黄红波**********.****合格刘锦松**********.***合格省慧泉***********.****合格张肖丽***********.***合格张长才***********.****合格占康波***********.****合格钱志敏***********.****合格王桂琴***********.****合格丁云***********.****合格叶国考***********.****合格厉美燕***********.****合格李青琴***********.****合格赵云丽***********.**不超过**合格范美星***********.****合格胡庆忆***********.****合格陈凯***********.****合格王勇***********.****合格施胜波***********.****合格陈杰敏***********.****合格张健***********.****合格李飞飞**********.****合格倪中炳***丽*******.****日历天合格卢光**********.****合格陈德亮**********.****合格吴伟铨**********.****合格孙峰**********.****合格钟财华*************合格陈安平*************合格江珊珊*************合格陈琦***********.***合格陈玲勇***********.****合格张良***嘉********.***合格周晔***********.***合格杨坚玲***********.***合格祁正鸿***********.****合格郭志卫***********.****合格胡冬冬***台州********.****合格严霞妮***********.****合格赖尚党***********.****合格董建敏***********.****合格王佳骥***********.****合格汪剑军***********.****合格朱博***********.****合格李欠华***********.****合格金伯林***********.****合格曹海燕***宁********.****合格杨朝鸿***********.****合格葛春燕***********.***合格李慧***********.***合格郑海波***********.****合格张艳妮***********.****合格张申开***********.****合格涂贝贝***********.****合格林华钦***********.****合格王同悦***********.****合格陈红园***********.****合格张优军*************合格楼笑***********.****合格傅仕洪***********.****合格徐燕春***********.****合格叶德稳***********.****合格包鹏宇***********.****合格江月华***********.****合格付志远***********.****合格柳江英***台********.****合格丁汉***********.***合格戴栩超***********.****合格胡小燕***********.****合格叶青青***********.****合格陈小花***********.****合格沈梁炯 关于甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点的中标候选人公示甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点中标公示甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)生态公墓工程海游街道下谢村迁埋点,于****年*月**日**时**分在三门县公共资源交易中心进行公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,最后一天为工作日): 名次 投标单位 项目负责人 中标价(元) 工期(日历天) 备注 中标候选人 ****** 田惠祥 ****** ** 评标标底浮动率:*.** % 公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)及《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)的规定要求,向三门县海游街道下谢村股份经济合作社提出质疑,质疑电话:***********,公管办投诉电话:****-********,传真:****-********。 三门县海游街道下谢村股份经济合作社******日期:****年*月**日 无效标单位 无效说明 无效规定 ****** 项目负责人B类证书未提供 招标文件第三章评标办法 评标办法前附表 *. 评标程序 *.* 初步评审 ***.******.*** 规定 ****** 投标人资质不符合招标文件要求 招标文件第三章评标办法 评标办法前附表 *. 评标程序 *.* 初步评审 ***.******.*** 规定 ******、中人******、****** 项目负责人有在建项目 招标文件第三章评标办法 评标办法前附表 *. 评标程序 *.* 初步评审 ***.******.*** 规定 台****************** 工期不符合招标文件规定 招标文件第三章评标办法 评标办法前附表 *. 评标程序 *.* 初步评审 ***.******.*** 规定 相关附件:中标候选人公示.pdf 暂无信息 [工程建设]合同公告 合同名称 招标人 合同编号 中标人 合同金额 * 签署时间 合同期限 质量要求 合同主要内容 [工程建设]合同公告 暂无信息