安徽铜陵铜陵狮子山高新区人才公寓改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜陵狮子山高新区人才公寓改造项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址铜陵狮子山高新区人才公寓改造项目中标候选人公示 项目编号 GC******** 标段号 GC************** 项目名称 铜陵狮子山高新区人才公寓改造项目 建设单位 ****** 建设单位联系人及方式 钱工****-******* 建设单位联系地址 安徽省铜陵市铜官区狮子山高新区管委会办公楼内 控制价(元) *******.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** / / 企业资质 建筑装修装饰工程专业承包二级//投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) ** / / 项目经理 谭朝阳 / / 项目经理资格证书名称 建筑工程二级建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 业绩公示 招标文件无业绩要求 / / 评标被否决单位及原因 单位名称: 安****** 废标原因: 单位资格审查不通过 单位名称: ****** 废标原因: 单位初步评审不通过 单位名称: 安****** 废标原因: 单位资格审查不通过 单位名称: ****** 废标原因: 未提供装饰装修专业承包二级资质证书 单位名称: ****** 废标原因: 未提供装饰装修专业承包二级资质证书 单位名称: 铜陵****** 废标原因: 未提供装饰装修专业承包二级资质证书 单位名称: 安****** 废标原因: 未提供装饰装修专业承包二级资质证书 单位名称: ****** 废标原因: **.投标文件的偏差中投标人工费工日单价低于***元/工日。公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: ****** 建设单位联系电话: ****-******* 建设单位联系地址: 安徽省铜陵市铜官区狮子山高新区管委会办公楼内 招标代理单位: ****** 招标代理联系电话: *********** 招标代理联系地址: 铜陵市铜官区北斗星城B*栋**楼 日 期: ****-**-**
查看隐藏内容