广东广州南朗镇榄边(茶东村)特色精品示范村建设项目库(2021年建设项目)—湿地公园工程成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
南朗镇榄边(茶东村)特色精品示范村建设项目库(****年建设项目)—湿地公园工程成交公告南朗镇榄边(茶东村)特色精品示范村建设项目库(****年建设项目)—湿地公园工程(项目编号:GDXD*******)施工单位招标项目于****年**月**日公开竞价,成交公告如下:一、建设单位(采购人):中山市南朗镇榄边股份合作经济联合社二、项目名称:南朗镇榄边(茶东村)特色精品示范村建设项目库(****年建设项目)—湿地公园工程三、项目编号:GDXD*******四、工程内容:湿地公园工程等内容,中介预算价*,***,***.**元。工期:**个日历天。五、评标方式:一次平均值法六、控制价上限值(费率):**.**%七、竞价时间:****年**月**日八、竞价地点:中山市火炬开发区中山港大道美居中心T幢西二楼***会议室九、成交信息*.成交供应商名称:深圳******;法定代表人(负责人):周少钦 ;地址:深圳市福田区福保街道福民路新天世纪商务中心A座****;投标费率:**.**%;十、评审结果及排名如下:投标单位最终排序情况如下:序号供应商名称是否通过初步评审评查投标费率排名备注*广******通过**.**%** *******通过**.**%** *******通过**.**%** *******通过**.**%** *******通过**.**%** *******通过**.**%** *深******通过**.**%** *******通过**.**%** *******通过**.**%** **广******通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%*** **广******通过**.**%* ********通过**.**%* ********通过**.**%** ********通过**.**%* **深圳******通过**.**%* ********通过**.**%** **广******通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** **深******通过**.**%** **广东众粤******通过**.**%** **深圳******通过**.**%** **深圳******通过**.**%** **深******通过**.**%** ********通过**.**%** **深圳******通过**.**%** **中******通过**.**%** **深******不通过-**.**%/报价低于警戒值未提供证明材料********通过**.**%** **深******通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** **深******通过**.**%** ********通过**.**%** **中******通过**.**%*** ********通过**.**%** **深圳市******通过**.**%** ********通过**.**%** **深圳******通过**.**%* **中******通过**.**%** ********通过**.**%** **广******通过**.**%** ********通过**.**%* **深******通过**.**%** ********通过**.**%*** ********通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%*** ********通过**.**%** **中建日月辉(深圳)******通过**.**%** ********通过**.**%** **中******通过**.**%** **新余市******通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** **深圳******///弃权**深******通过**.**%** **深圳******通过**.**%** ********通过**.**%*** ********通过**.**%*** ********通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** **中******通过**.**%** ********通过**.**%** **深******通过**.**%*** ********通过**.**%** **四川******通过**.**%** ********通过**.**%** **深圳******通过**.**%** **广******不通过**.**%/项目经理无社保********通过**.**%* ********通过**.**%* ********通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%* ********通过**.**%* ********通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** **中******通过**.**%** **深圳******通过**.**%** ********通过**.**%** **广东铭洋建筑工程 有限公司通过**.**%*** ********通过**.**%** ********通过**.**%** **深******通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** **贵******通过**.**%** **广******通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** ********通过**.**%** **梅******不通过**.**%/报价低于警戒值未提供证明材料*********通过**.**%** *********///弃权*********通过**.**%** *********通过**.**%** ***广******不通过**.**%/报价低于警戒值未提供证明材料*********通过**.**%* ***深******通过**.**%** *********不通过**.***%/报价保留三位小数,报价无效*********不通过**.***%/报价保留三位小数,报价无效*********通过**.**%*** *********不通过**.**%/承诺书没有签字***广东省阳******通过**.**%** *********通过**.**%** *********通过**.**%** *********通过**.**%*** ***华呈建设工程(深圳)有限公司通过**.**%** ***深******不通过**.**%/报价不唯一*********不通过**.**%/报价不唯一*********通过**.**%** *********通过**.**%** *********通过**.**%** *********不通过**.**%/提供的人员社保不符合采购文件要求备注:*、排名顺序方式按一次平均值法。*、不通过初步审查的情况:深******、梅******、广*******家投标单位的报价均低于警戒值未提供证明材料;深圳******、*******家投标单位弃权;广******项目经理无社保;******、*******家投标单位的报价均保留三位小数,报价无效;******承诺书没有签字;深******、*******家投标单位的报价不唯一;******提供的人员社保不符合采购文件要求。十一、请成交人收到成交通知后速与中山市南朗镇榄边股份合作经济联合社接洽。十二、联系事项*.采购人名称:中山市南朗镇榄边股份合作经济联合社联系人:陈先生 电话:****-*********.采购代理机构名称:******中山分公司 联系人:陈小姐 中山分公司地址:中山市火炬开发区中山港大道美居中心T幢西二楼***联系电话:****-********/*********** 传真:/中山市南朗镇榄边股份合作经济联合社**********年**月**日