广东广州南朗镇榄边(茶东村)特色精品示范村建设项目库(2021年建设项目)—茶东公园二期工程成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
南朗镇榄边(茶东村)特色精品示范村建设项目库(****年建设项目)—茶东公园二期工程成交公告南朗镇榄边(茶东村)特色精品示范村建设项目库(****年建设项目)—茶东公园二期工程(项目编号:GDXD*******)施工单位招标项目于****年**月**日公开竞价,成交公告如下:一、建设单位(采购人):中山市南朗镇榄边股份合作经济联合社二、项目名称:南朗镇榄边(茶东村)特色精品示范村建设项目库(****年建设项目)—茶东公园二期工程三、项目编号:GDXD*******四、工程内容:茶东公园二期工程,工期:**个日历天。五、评标方式:一次平均值法六、控制价上限值:*,***,***.**元(以中介预算审核价*,***,***.**元下浮**%计算)七、竞价时间:****年**月**日八、竞价地点:中山市火炬开发区中山港大道美居中心T幢西二楼***会议室九、成交信息成交供应商名称:******;法定代表人(负责人):徐正勇;地址:佛山市南海区丹灶镇沙滘社区新区街一巷*号首层铺位之一(住所申报);成交金额:*******.**元(人民币大写:壹佰零叁万伍仟肆佰柒拾陆元肆角贰分 );十、评审结果及排名如下:投标单位最终排序情况如下:序号投标人名称是否通过初步评审评查投标总报价(元)其中绿色施工安全防护措施费(元)排名备注*广******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***中******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***深******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***广******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***广******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***深******通过***.******.***广州众粤市政******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***广******通过***.******.***深圳******通过***.******.*********通过***.******.***深圳******通过***.******.***深******通过***.******.***深圳******通过***.******.*********通过***.******.***新余市******通过***.******.***中******通过***.******.***中建日月辉(深圳)******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***深******通过***.******.***广******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***中******通过***.******.***深******通过***.******.*********通过***.******.***深******通过***.******.***中******通过***.******.***深圳市******通过***.******.***四川******通过***.******.*********通过***.******.***深******通过***.******.*********通过***.******.***广******通过***.******.*********通过***.******.***深******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***中******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***贵******通过***.******.***广******通过***.******.***深圳******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***广东铭洋建筑工程 有限公司通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***深******通过***.******.***深圳******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***梅******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***广******通过***.******.*********通过***.******.***深******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***广东省阳******通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***华呈建设工程(深圳)有限公司通过***.******.*********通过***.******.*********通过***.******.***深圳******不通过***.******.***/封面、骑缝处未盖章***深圳******不通过***.******.***/报价低于警戒值未提供证明材料***深圳******不通过***.******.***/报价一览表未保留两位数*********不通过***.******.***/技术负责人不是市政类专业*********不通过***.******.***/授权委托书无法人签章*********不通过***.******.***/未在代理机构报名未获取招标文件*********不通过***.******.***/未在代理机构报名未获取招标文件备注:*、排名顺序方式按一次平均值法。*、不通过初步审查的情况:深圳******封面、骑缝处未盖章;深圳******报价低于警戒值未提供证明材料;深圳******报价一览表未保留两位数;******技术负责人不是市政类专业;******授权委托书无法人签章;******未在代理机构报名未获取招标文件;******未在代理机构报名未获取招标文件。十一、请成交人收到成交通知后速与中山市南朗镇榄边股份合作经济联合社接洽。十二、联系事项*.采购人名称:中山市南朗镇榄边股份合作经济联合社联系人:陈先生 电话:****-*********.采购代理机构名称:******中山分公司 联系人:陈小姐 中山分公司地址:中山市火炬开发区中山港大道美居中心T幢西二楼***联系电话:****-********/*********** 传真:/中山市南朗镇榄边股份合作经济联合社**********年**月**日