福建南平顺昌县大干镇白石村仓储厂房建设二期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*顺昌县大干镇白石村仓储厂房建设二期工程中标候选人公示顺昌县大干镇白石村仓储厂房建设二期工程 中标候选人公示 招标编号:E******************* 本项目于 ****年*月**日 ** :** 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招 标 人:顺昌县大干镇白石村民委员会 联 系 人:林先生 电 话:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:顺昌县大干镇白石村仓储厂房建设二期工程 招标方式:公开招标 *、中标候选人及其投标报价 第一中标候选人:福****** 项目经理:魏娟 注册编号:闽**************** 投标报价:******元 第二中标候选人:南平市建阳区****** 项目经理:陈宗兴 注册编号:闽**************** 投标报价:******元 第三中标候选人:****** 项目经理:吴吉祥 注册编号:闽************ 投标报价:******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 :投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格投标人未按招标文件规定提交投标保证金材料根据招标文件中资格文件评审办法和标准第***.******.***款/*、评标委员会成员名单 评标专家: 兰才兴、吴培莲、祖若仙 *、公示时间 公示期为 ****年*月**日至 **** 年*月**日 投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。 监督部门:顺昌县大干镇人民政府 电话:****-******* *、联系方式 招标人:顺昌县大干镇白石村民委员会 地址:顺昌县大干镇白石村 联系人:林先生 电话:*********** 招标代理机构:福建****** 地 址:顺昌县城北路*号锦秀大厦*-*店面 联系人:陈女士 电 话:*********** 招标人: 顺昌县大干镇白石村民委员会 招标代理机构:福建****** ****年*月**日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/sc/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=c***fa*b-****-*e**-****-f***e**ee**b&categoryNum=******
查看隐藏内容