福建莆田仙游县第二中学校园扩建(学生宿舍楼、教学楼、体艺馆)-配套工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent仙游县第二中学校园扩建(学生宿舍楼、教学楼、体艺馆)-配套工程 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单备注福建省航辉******房建市政_简易评标法*******合格合格/赵颜昌合同金额的**%**合格博磐(福建)****** 原因:该投标人技术负责人没有提交社保缴纳证明材料及注册职业证书,不符合招标文件第***.******.***条款要求做废标处理。刘元林、黄德友、吴秀兰、赵国瑞、陈庆枝根据评标委员会评标报告,确定福建省航辉******、为中标人。 现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。招标人福建省仙游县第二中学招标代理福建******联系地址仙游县联系地址仙游县联系人林先生联系人刘先生电话 / 传真***********电话 / 传真***********EpointContent
查看隐藏内容