河北石家庄石家庄市衡井线(S392)山前大道至井陉吴家窑段结构性修复(大修)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄市衡井线(S***)山前大道至井陉吴家窑段结构性修复(大修)工程中标候选人公示招标项目编号:ZYZBGC****-**招标内容:石家庄市衡井线(S***)山前大道至井陉吴家窑段结构性修复(大修)工程第一中标候选人:河****** 预中标价:*******元地址:石家庄市桥西区 企业业绩:津沧高速公路(南段)****年维修加固工程*标段 项目经理:轩铁生冀************冀交安B(**)G*****工程师 ******* 项目经理业绩:津沧高速公路(南段)****年维修加固工程*标段项目总工:陈秋波 冀交安B(**)G*****高级工程师 *******项目总工业绩:津沧高速公路(南段)****年维修加固工程*标段第二中标候选人:****** 预中标价:*******元地址:石家庄新华区 企业业绩:石家庄市国道***西三环至鹿泉县城、井陉上安至山西界段等**段路线大中修(国道***线南三环至高邑大市场段大修工程施工)二标段 项目经理:杨军 冀************冀交安B(**)G***** 高级工程师 *******项目经理业绩:石家庄市国道***西三环至鹿泉县城、井陉上安至山西界段等**段路线大中修(国道***线南三环至高邑大市场段大修工程施工)二标段项目总工:梁宝禄 冀交安B(**)G*****高级工程师 *******项目总工业绩:石家庄市国道***西三环至鹿泉县城、井陉上安至山西界段等**段路线大中修(国道***线南三环至高邑大市场段大修工程施工)二标段第三中标候选人:****** 预中标价:*******元地址:石家庄市辛集市 企业业绩:京港澳高速公路安阳至新乡段路面大中修工程施工第DZX-*合同段 项目经理:张昆冀************冀交安B(**)G*****工程师 *******项目经理业绩:京港澳高速公路安阳至新乡段路面大中修工程施工第DZX-*合同段项目总工:李春丰 冀交安B(**)G*****工程师 **********项目总工业绩:京港澳高速公路安阳至新乡段路面大中修工程施工第DZX-*合同段全部投标单位:平山县****** *******元****** *******元****** *******元邯郸市****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元石****** *******元****** *******元****** *******元邯郸市****** ************* *******元石****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元****** ************* *******元河北****** *******元****** *******元河****** ************* *******元****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元安徽****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元乐****** *******元石家****** *******元****** ************* *******元江西省****** *******元秦****** *******元****** *******元****** *******元石家庄市博大****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元****** *******元浙江****** *******元安徽****** *******元宜春市****** *******元井冈****** *******元****** *******元安徽****** *******元南昌****** *******元江****** *******元****** *******元****** *******元安****** *******元甘肃****** *******元张掖大地****** *******元吉****** *******元石家庄****** *******元秦皇****** *******元滦平县****** 未通过第一信封评审安****** 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审投标文件被否决的情况说明滦平县******投标文件中承诺书未按招标文件规定的格式填写。安******投标文件中未附安全生产许可证扫描件。******投标文件中未附项目总工职称证扫描件。提出异议渠道和方式:异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和招标代理。招标人电话:****-********,招标代理电话:****-********开标时间:****-**-** **:**中标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-**招标代理机构:******业主单位名称:石家庄市公路服务保障中心项目经理:王丽联系人:王丽地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓*楼***邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******