江苏扬州GNLJQGZ-SG标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

灌南县****年农村公路提档升级危桥改造工程(李集桥)施工项目项目评标结果公示 项目基本信息: 项目名称:灌南县****年农村公路提档升级危桥改造工程(李集桥)施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:GNLJQGZ-SG标段 标段编号:E********************** 详细说明:经评标委员会评审,灌南县****年农村公路提档升级危桥改造工程(李集桥)施工项目项目, GNLJQGZ-SG标段标段: 第一中标候选人*: ******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陆玉龙 第二中标候选人*: 连云******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 梁宵铨 第三中标候选人*: 淮安市******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 吴昊 废标原因分别如下:*、******《拟投入本标段主要人员情况表》项目总工职称为助理工程师,且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图作为证明材料,投标报表《拟投入本标段主要人员经历表》中项目经理业绩未体现任职时间,不符合评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款要求,作否决投标处理。 *、******不具备公路交通工程专业(公路安全设施分项)承包资质,且未按招标文件要求填报“拟分包项目情况表” ,作否决投标处理。 *******不具备公路交通工程专业(公路安全设施分项)承包资质,且未按招标文件要求填报“拟分包项目情况表”,作否决投标处理。项目经理无省级交通运输主管部门核发的有效的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B证),不符合评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款要求,作否决投标处理。 连云******与淮安市******评标价得分与履约信誉得分之和相同,按照评标办法规定优先推选评标价低的投标人,所以推荐连云******为第二中标候选人,淮安市******为第三中标候选人; 序号投 标 单 位报价得分履约信誉得分汇总**********.******.***洪*********.******.***.************.******.***.***淮安经纬*********.******.***.***淮安市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****金*********.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.****连云*********.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.**若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(连云港市灌南县交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:朱主任(业主)、徐明(代理) 联系电话:***-********-****(代理)、****-********(业主) 评标地点:连云港市公共资源交易中心 评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容