湖南长沙秋收干部学院—浏阳市研学旅行(高升岭)素质教育拓展基地装饰装修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秋收干部学院—浏阳市研学旅行(高升岭)素质教育拓展基地装饰装修项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,秋收干部学院—浏阳市研学旅行(高升岭)素质教育拓展基地装饰装修项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督【****】***号文件规定的“综合评估法I”办法。评标委员会推荐了以下*名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。 公示期自****年*月**日至****年*月**日(*个工作日)。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。 招 标 人:浏阳市文化****** 联系电话:****-******** 监管部门:浏阳市发展和改革局 联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计评审计分***.******.***.**项目管理机构评审计分***.******.***.**现场安全质量管理评价评审计分***.******.***.**信用评价评审计分***.******.***.**投标报价评审计分***.******.***.**入围工程业绩湘潭市湘纺工人文化宫(岳塘人民剧院)提质改造项目总承包(EPC)湖南省东之源酒店装修工程长沙经开区博士创新创业园二期装修工程项目负责人姓 名徐望德左乐慧王善勇工程业绩*.湘潭市湘纺工人文化宫(岳塘人民剧院)提质改造项目总承包(EPC) *.长岭分公司科教馆完善改造项目施工总承包*. 湖南省东之源酒店装修工程 *.隆平“种业硅谷”总部基地装修工程*.长沙经开区博士创新创业园二期装修工程 *.新河大厦写字楼A、B座装饰装修工程获奖情况///技术负责人姓名李宇龙骆金龙柳 立工程业绩节能环保产业园工业地产项目B*栋负*层、*~*层、**层、**层精装修及B*栋、B*栋、B*栋公共部分装修工程隆平“种业硅谷”总部基地装修工程长沙经开区博士创新创业园二期装修工程获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///中标候选人关键岗位人员信息公示:第一中标候选人:******岗位姓 名证书名称证 号专业项目负责人徐望德建造师证 安全考核B证湘************/湘建安B(****)*******建筑工程技术负责人李宇龙职称证书B*****************建筑工程第二中标候选人:******岗位姓 名证书名称证 号专业项目负责人左乐慧建造师证 安全考核B证湘************/湘建安B(****)*******建筑工程技术负责人骆金龙职称证书B*****************建筑工程第三中标候选人:******岗位姓 名证书名称证 号专业项目负责人王善勇建造师证湘************建筑工程技术负责人柳 立职称证书B*****************建筑工程投标人施工组织设计得分情况:序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*******************湖********************************************************************湖南***************************************************************************************湖南************************************湖******************湖南******************湖南******************湖******************************************************************************************湖************************************湖南省******************湖南************************************湖******************************************************************************************************************************湖南************************************湖******************湖南六建************************************湖南******************湖************************************************************************湖南************************************湖南长沙丁字建筑(集团)有限公司******************************湖南******************************************************深圳市**********************************被否决投标的投标人名单和否决原因:序号被否决投标的投标人名单否决原因*******企业资质不满足招标文件要求*******企业资质不满足招标文件要求*******投标单位报价低于基准价**%*******投标单位报价低于基准价**%*******投标单位报价低于基准价**%*深圳市******投标单位报价低于基准价**%
查看隐藏内容