河北唐山2021年老旧小区改造工程四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年老旧小区改造工程(四标段)中标候选人公示基本信息标段(包)****年老旧小区改造工程(四标段)所属行业:工程所属地区:沧州市-青县排名中标候选人单位名称总分投标价格(元)质量标准工期(日历天)*河北省青县*********.******.***合格*************.******.***合格*************.******.***合格***备注:按照评标办法的规定,本项目采用兼投不兼中的原则,投标人可以参加多个标段投标,但只能按评标顺序中标其中一个标段,在前面标段已被推荐为第一中标候选人的,在以后的标段中只参与评审,不能再被推荐为中标候选人,评标顺序为:一标段、二标段、三标段、四标段。******在三标段被评标委员会推选为第一中标候选人,不再被推荐为四标段中标候选人。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张宇助工二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张少帅工程师二级建造师冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理杨秀乐工程师二级建造师冀 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:资格能力条件满足招标文件要求否决投标单位及理由否决投标单位:******理由:在系统清标过程中,******出现缺少清单情况,经评审,******投标文件无效,未能通过初步评审。提出异议渠道和方式投标单位对评标结果有异议的,可在中标候选人公示期间,以书面形式向招标代理机构提出。 项目联系人:田金莲 联系方式:****-******* ***********;邮箱:******。招标文件规定公示的其他内容无全部投标单位******、******、************、河北省青县******、******。联系方式招标人:青县住房和城乡建设局招标代理机构:唐山晟博******联系人:刘海军联系人:田金莲地址:青县地址:河北省唐山市路北区祥明里碧玉华府卫国北路***号*门***号电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:tssb****@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容