江苏扬州扬州金奥文昌公馆荣华项目10KV供配电项目设计
查看隐藏内容(*)需先登录
扬州金奥文昌公馆荣华项目**KV供配电项目设计NO.****G**地块(荣华一期)房地产开发项目的资格预审公示工程编号:JDS*********工程名称:NO.****G**地块(荣华一期)房地产开发项目标段编号:JDS************标段名称:扬州金奥文昌公馆荣华项目**KV供配电项目设计不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******未提供社保部门出具的****年*月至****年*月投标人为授权委托人、项目负责人缴纳在职职工养老保险的证明材料*江苏海纳******未按要求缴纳投标保证金*江苏******未按要求缴纳投标保证金 *江苏******未递交资格预审申请文件