江苏南京六合区复兴路消防站项目装饰装修中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: ALH******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市******的六合区复兴路消防站项目装饰装修评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 南京****** ****** ****** 企业资质等级 建筑装修装饰工程二级 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程一级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 杨水芳 刘业虎 肖洋 项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程一级 建筑工程二级 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 暂估价(万元) 工程 **.* **.* **.* 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 南京****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 江宁经济技术开发区人民检察院检察业务大楼装修改造EPC工程总承包; 评分业绩 奖 项 第二名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 南京市公安局江宁分局执法办案管理中心用房内装饰工程; 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 江苏分行营业部迁址购置江宁支行营业用房装饰装修工程; 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩未按照招标文件要求提供。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 * 南京****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 上海****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 南京****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 江****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** 江苏****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** 南京****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** 注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*上海*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.****南京*********.******.***.***.******.***.****.****南京*********.******.***.***.******.***.****.****江*********.******.***.***.******.***.****.****南京*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.** *、拟定中标人: 南京****** *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***********招标代理联系电话:*********** 招标人地址:南京市六合区雄州街道延安北路*号招标代理地址:南京市江宁区竹山路**#三楼