浙江湖州吕山乡龙溪村全域整治东新村安置点室外配套工程--Ⅲ标段施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吕山乡龙溪村全域整治东新村安置点室外配套工程--Ⅲ标段施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******杨世文第二名第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******杨世文**.************.******马志伟**.***浙江*********.******吴松**.************.******任卫芳**.************.******蒋金萍**.***浙江*********.******徐国强**.************.******陆强强**.************.******杨科**.***浙江长兴*********.******张鹏**.*************.******李培师**.*************.******何智强**.*************.******张斌**.****浙江*********.******韩帅帅**.*************.******李美忠**.*************.******钱珅**.****浙江*********.******孙晖**.*************.******彭咏学**.****湖州*********.******蒋俊杰**.****浙江*********.******高凯民**.****浙江*********.******张昊驰**.*************.******黄益平**.****浙江*********.******许建萍**.****湖州*********.******王卫力**.*************.******杨夫征**.*************.******娄俊翔**.*************.******李锋**.****浙江*********.******卢国杰**.*************.******侯志强**.*************.******杨卫东**.****浙江*********.******章永斌**.*************.******黄锡泽**.*************.******敖琪**.****长兴*********.******章勇**.*************.******施权**.*************.******钱伟峰**.****浙江*********.******丁月君**.*************.******柳海市**.*************.******杜晓进**.*************.******章玉芸**.*************.******乔水明**.*************.******杨光明**.*************.******朱亿军**.*************.******潘会东**.****浙江*********.******周德沧**.*************.******林强**.*************.******黄琳**.*************.******石谢达**.*************.******李娇娇**.*************.******高雅昀**.****浙江*********.******葛芳萍**.*************.******张小燕**.*************.******孟红**.****浙江*********.******邱冠**.****浙江*********.******王媛媛**.****浙江*********.******孙科然**.****浙江*********.******秦礼鹏**.*************.******金走肖**.****浙江*********.******陈佳丽**.****浙江*********.******李俊杰**.*************.******吕智**.*************.******姚文龙**.*************.******王薇**.*************.******金霞丽**.*************.******娄云**.*************.******何闪闪**.*************.******周扬**.****浙江*********.******蓝泽军**.*************.******张铖**.*************.******郑元杰**.*************.******莫京奥**.*************.******章袁杰**.*************.******蒋新萍**.*************.******宋尚尚**.*************.******卢凤萍**.*************.******金刚标**.*************.******何慧琴**.*************.******郭腾霄**.****浙江*********.******施建明**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******不在优秀承包商名录。不符合招标公告要求***.******.***投标人需为《长兴县小额建设工程项目优秀承包商名录》内的企业(市政专业)*******项目负责人到岗承诺书未按招标文件要求填写。B*.**在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*******项目负责人到岗承诺书未按招标文件要求填写。B*.**在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*浙江******项目负责人到岗承诺书未按招标文件要求填写。B*.**在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*******未缴纳投标保证金。不符合招标文件中投标人须知前附表***.******.***投标保证金要求。异议受理 代理 *********** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容