江苏南京金坛区城乡污水处理一体化项目金坛第一污水处理厂达标尾水湿地净化与城市水体活水保质工程市政施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
金坛区城乡污水处理一体化项目工程中标公示工程编码****************工程名称金坛区城乡污水处理一体化项目标段编号****************-BD-***标段名称金坛第一污水处理厂达标尾水湿地净化与城市水体活水保质工程市政施工总承包建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市金坛区项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**工程量清单及图纸范围内的土石方工程;城市水处理工程;管道安装工程;雨水泵站;道路及地下管线工程;园林绿化工程;其他等;丛艳***************.**工程量清单及图纸范围内的土石方工程;城市水处理工程;管道安装工程;雨水泵站;道路及地下管线工程;园林绿化工程;其他等;何静***************.**工程量清单及图纸范围内的土石方工程;城市水处理工程;管道安装工程;雨水泵站;道路及地下管线工程;园林绿化工程;其他等;杨圣东资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过江苏山水******资审通过盐******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过南京******资审通过江苏******资审通过常******资审通过常州市东南******资审******资审通过常******资审通过常******资审通过苏******资审通过******资审通过******资审******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******投标人企业诚信库未按要求进行维护,投标文件中提供链接的投标项目负责人安全生产考核合格证书(B)证扫描件无法显示,作资格审查不合格处理。江苏******投标人企业诚信库未按要求进行维护,投标文件中提供链接的投标项目负责人安全生产考核合格证书(B)证扫描件无法显示,作资格审查不合格处理。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项******/谢建虎//******/谢建波良湖路(鑫城大道-金坛大道)工程-市政施工总承包金坛经济开发区内//常******/杨自成//苏******/赵庆//苏******/夏志奇木东公路改造工程二标段苏州市吴中区木渎镇胥江南片区//******/沈晓刚//******/严少剑******五期工程施工******内//******/高治中//盐******/徐明祥//盐******/赵柱明城东路(达方路-广州路段)项目施工//******/何丰//******/俞永锃新北区农村公路改造及大中修工程项目五标段-创业路(创业桥-龙江路)、(东圩线-通江路)改造市政工程常州市新北区//******/沈亚芳//******/杨晓华常青路(丁剑路—龙锦路)工程K*+***~K*+***.***标段市政工程施工总承包南起现状丁剑路,北至现状龙锦路//江苏******/吴永忠//江苏******/徐群榆中县盆地大道二期工程(一标段)兰州市榆中县//******/许性平//******/刘豪丽水-龙游天然气管道一期工程线路安装工程施工B标段浙江省丽水市//******/杨圣东//******/孙金星港路(K*+***—K*+***)市政工程新北区奔牛镇//南京******/岳晓东//常******/华文青机场路快速化改造工程(龙江路立交西-叶汤公路)三标段:薛冶路~龙江立交西工程西起叶汤公路、东至龙江路立交//南京******/宋炳锐云台山河以南区域基础设施工程项目(秦县路、汉侯路、宋邑路、玉麟街、凤仪街、天禧路、望远路、上秦淮大街新建工程)工程总承包)南京江宁区//江苏******/戴俊杰//江苏******/汤军喜轨道交通地面段路面改造工程(晋陵北路)市政绿化工程常州市新北区晋陵北路//******/路海艳//******/沈华光西源厂尾水管和廖沟污水输送管项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)常州市新北区//常******/王凯//常******/朱秋平世纪大道西延工程南通启东市//常州市东南******/王晓东//常州市东南******/张俊星港路(K*+***—K*+***.***)市政工程新北区奔牛镇//常******/蔡翀乐山路(浏阳河路—北海路)市政工程//******/丛艳常青路(丁剑路—龙锦路)工程K*+***.***~K*+***标段市政工程施工总承包//******/许瑞连新北区新桥大街北侧河道市政配套工程//******/李恺莒南县高铁连接线(西五路)工程//******/孙明机场路快速化改造工程(龙江路立交西-叶汤公路)一标段:民营三路~吕汤路工程西起叶汤公路、东至龙江路立交//******/何静//******/严军漕上路(大明路~无锡界)工程项目K*+***.***~K*+***标段市政工程施工总承包起于大明路,终于无锡界中惠大道//江苏******/梁庆欢//江苏******/申晓东相城区南天成路西延一标工程相城区//******/陈俊//******/张超壤塘县罗吾塘后街、后山街、滨河路、桑珠路、河边街道路改造工程壤塘县壤柯镇//江苏山水******/谭长彬//江苏山水******/严定松高邮市捍海路(一期)断面改造工程二标段//江苏山水******/董洋洋句兴路(宁杭北路至华阳北路)道路工程//江苏山水******/张建平扬子江北路提升改造工程施工二标段//技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******南京******************江苏******常******************江苏山水******常州市东南******************江苏******************常************苏************盐************常******技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南京*********.******.***常*********.******.***江苏*********.******.***常州市东南*********.******.***常*********.******.***常*********.******.************.******.***江苏山水*********.******.***盐*********.******.***江苏*********.******.***苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日金坛区城乡污水处理一体化项目项目中标情况工程编码****************工程名称金坛区城乡污水处理一体化项目建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市金坛区项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理丛艳资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况