江苏苏州常熟市2019A-004地块商住用房项目常熟市2019A-003地块住宅用房项目橡树澜湾东区和常熟市2019A-004地块商住用房项目橡树澜湾西区低压电缆分支箱采购工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的常熟市****A-***地块商住用房项目常熟市****A-***地块住宅用房项目橡树澜湾东区和常熟市****A-***地块商住用房项目橡树澜湾西区低压电缆分支箱采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 投标单位 序号 采购人 工程名称 设备名称 合同金额(万元) 合同签订时间 ****** 类似业绩 * ************ 张家港清源名邸居配工程***V电缆分支箱 电缆分支箱 ***.** ****.* * ************ 苏州******(WJ-J-****-***号地块项目)/苏州红星******天铂华庭一期 电缆分支箱 ***.** ****.* * ************ 张家港市南二环碧桂园等*个小区工程(SXZC-JP-SZ-****-****-***) 电缆分支箱 ***.* ****.* 居配工程运行业绩 * ************ 苏州壹号院配电工程 电缆分支箱 **.** ****.* * ************ 新阳新村一期 电缆分支箱 **.** ****.* ****** 类似业绩 * 马鞍****** 满山示范园区常韦安置房二期供电工程 电缆分支箱 *** ****.* * 马鞍****** 银基置业恒生阳光城供电工程 电缆分支箱 *** ****.* * 马鞍****** 荣安置业秀山郡二期供电工程 电缆分支箱 *** ****.* * 昆****** 吉田建设开发(昆山)有限公司(商业办公楼**kv配电工程 电缆分支箱 *** ****.* 居配工程运行业绩 * 常熟市****** 常熟东宸名筑碧桂园北地块电气安装工程电缆分支箱采购 电缆分支箱 **.** ****.* * 常熟市****** 常******铁琴花园二期居配工程低压电缆分支箱采购 电缆分支箱 **.** ****.* ****** 类似业绩 * ************ 永昌花园二期A区(苏州市******) 电缆分支箱 ***.** ****.* * ************ 苏地****-WG-**号地块、中海海通DK*********号地块 电缆分支箱 ***.** ****.* 居配工程运行业绩 * ************ 张家港御珑湾一期、暨阳湖苑北地块**-**#楼居配工程 电缆分支箱 ***.* ****.* * ************ 张家港保利锦庐工程 电缆分支箱 **.** ****.* *.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 江苏伟****** 未提供企业基本账户《开户许可证》或企业基本存款账户信息的证明材料复印件 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人详细评分情况 序号 投标单位 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏伟****** / / / / / / * 张家****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 常熟市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *、所有投标人投标报价、投标报价合理性、详细评审得分等情况 序号 投标单位 总报价(元) 有效报价(元) 报价得分 初步评审 详细评审得分 综合得分 * ****** *******.** *******.** **.** 符合 **.** **.** * 江苏伟****** *******.** / / 不符合 / / * 张家****** *******.** *******.** **.** 符合 **.** **.** * ****** *******.** *******.** **.** 符合 **.** **.** * 常熟市****** *******.** *******.** **.** 符合 **.** **.** * ****** *******.** *******.** **.** 符合 **.** **.** * ****** *******.** *******.** **.** 符合 **.** **.** *、拟确定中标人:****** *、备注:综合得分排名第一的投标人为中标人(K值抽取值为:***%)。 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 建设单位:****** 招标人:****** 代理单位:常熟市兴联工程造****** 日期:****/**/**
查看隐藏内容