福建厦门古田县老旧小区改造项目第一批(和平路片区、屏东路片区、财政局宿舍)市政改造部分工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古田县老旧小区改造项目第一批(和平路片区、屏东路片区、财政局宿舍)市政改造部分工程监理中标候选人公示本工程于****年*月**日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:****** 地 址:古田县城东解放路***号二至四层联系人:林先生电 话:****-*******招标代理机构: ******地 址: 宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室联系人: 李秀鸿电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:古田县老旧小区改造项目第一批(和平路片区、屏东路片区、财政局宿舍)市政改造部分工程监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)********分、上海****************分、福建********分、福建********分、********分、四川********分、********分、厦********分。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******投标保证金未按招标文件要求提交,违反招标文件第*.*条款响应性评审,作废标处理。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号中标候选人:福建******总监理工程师姓名:郑炳武相关个人业绩:南二路道路建设工程国家监理工程师注册执业证书注册号:********七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)(*)南二路道路建设工程;(*)乐天路市政道路建设工程(二标段);(*)融乐路市政综合工程。八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等中标候选人:福建******监理服务费:******元监理服务期:施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量标准:达到符合国家相关工程施工质量验收规范以及相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。九、评标委员会成员名称:胡宗彬、卢祖贵、余坚、陈承杰、陈东光 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容*、中标候选人资质等级:市政公用工程监理甲级。*、中标人名称:福建******,中标金额:**.**万元。*、本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期为****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。招投标监管部门:古田县住房和城乡建设局 电话:****-*******。十二、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日 附件:
查看隐藏内容