云南昆明昆明铁道职业技术学院“2021年(校本部)校园安保服务”结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明铁道职业技术学院“****年(校本部)校园安保服务”结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:昆明市公共资源交易平台公共服务系统原文链接地址结果公示进场交易编号:FKM**********采购人昆明铁道职业技术学院联系电话****-********采购人地址昆明市经开区小石坝**号采购代理机构昆明市机关事务管理局政府采购办公室联系电话****-********采购代理机构地址昆明市呈贡新区市级行政中心*号楼*楼采购项目名称昆明铁道职业技术学院“****年(校本部)校园安保服务”行业主管部门昆明市教育体育局项目编号昆采公**********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人******A盘龙区金江小区A**幢*-*层***室****年(校本部)校园安保服务*项***.******.***无无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*******A开标现未按招标文件要求递交委托代理人身份证原件,不通过资格评审*******A投标文件中,格式四、格式五签署日期早于招标公告发布日期,不通过符合性评审*******A开标现场未按招标文件递交缴税(应交基本税种)所属时间在****年**月至投标截止日期前连续*个月的税务局税收通用缴款书或银行电子缴税(费)凭证或税务局出具纳税情况的相关证明材料和缴费(应交基本险种)所属时间在****年**月至投标截止日期前连续*个月的社会保险费缴款书或银行电子缴费凭证或社保管理部门出具的有效的缴款证明材料,不通过资格评审*云南******A投标文件中,格式十四未按招标文件要求签章,不通过符合性评审备注评标委员会成员名单张志燕、龙劲存、牛海生、王云珍、王赟(采购方代表)采购人审核意见同意发布审核人:唐老师此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容