浙江湖州吕山乡龙溪村全域整治东新村安置点室外配套工程--Ⅲ标段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吕山乡龙溪村全域整治东新村安置点室外配套工程--Ⅲ标段施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址吕山乡龙溪村全域整治东新村安置点室外配套工程--Ⅲ标段施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 杨世文 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 杨世文 **.** * ****** ***.****** 马志伟 **.** * 浙江****** ***.****** 吴松 **.** * ****** ***.****** 任卫芳 **.** * ****** ***.****** 蒋金萍 **.** * 浙江****** ***.****** 徐国强 **.** * ****** ***.****** 陆强强 **.** * ****** ***.****** 杨科 **.** * 浙江长兴****** ***.****** 张鹏 **.** ** ****** ***.****** 李培师 **.** ** ****** ***.****** 何智强 **.** ** ****** ***.****** 张斌 **.** ** 浙江****** ***.****** 韩帅帅 **.** ** ****** ***.****** 李美忠 **.** ** ****** ***.****** 钱珅 **.** ** 浙江****** ***.****** 孙晖 **.** ** ****** ***.****** 彭咏学 **.** ** 湖州****** ***.****** 蒋俊杰 **.** ** 浙江****** ***.****** 高凯民 **.** ** 浙江****** ***.****** 张昊驰 **.** ** ****** ***.****** 黄益平 **.** ** 浙江****** ***.****** 许建萍 **.** ** 湖州****** ***.****** 王卫力 **.** ** ****** ***.****** 杨夫征 **.** ** ****** ***.****** 娄俊翔 **.** ** ****** ***.****** 李锋 **.** ** 浙江****** ***.****** 卢国杰 **.** ** ****** ***.****** 侯志强 **.** ** ****** ***.****** 杨卫东 **.** ** 浙江****** ***.****** 章永斌 **.** ** ****** ***.****** 黄锡泽 **.** ** ****** ***.****** 敖琪 **.** ** 长兴****** ***.****** 章勇 **.** ** ****** ***.****** 施权 **.** ** ****** ***.****** 钱伟峰 **.** ** 浙江****** ***.****** 丁月君 **.** ** ****** ***.****** 柳海市 **.** ** ****** ***.****** 杜晓进 **.** ** ****** ***.****** 章玉芸 **.** ** ****** ***.****** 乔水明 **.** ** ****** ***.****** 杨光明 **.** ** ****** ***.****** 朱亿军 **.** ** ****** ***.****** 潘会东 **.** ** 浙江****** ***.****** 周德沧 **.** ** ****** ***.****** 林强 **.** ** ****** ***.****** 黄琳 **.** ** ****** ***.****** 石谢达 **.** ** ****** ***.****** 李娇娇 **.** ** ****** ***.****** 高雅昀 **.** ** 浙江****** ***.****** 葛芳萍 **.** ** ****** ***.****** 张小燕 **.** ** ****** ***.****** 孟红 **.** ** 浙江****** ***.****** 邱冠 **.** ** 浙江****** ***.****** 王媛媛 **.** ** 浙江****** ***.****** 孙科然 **.** ** 浙江****** ***.****** 秦礼鹏 **.** ** ****** ***.****** 金走肖 **.** ** 浙江****** ***.****** 陈佳丽 **.** ** 浙江****** ***.****** 李俊杰 **.** ** ****** ***.****** 吕智 **.** ** ****** ***.****** 姚文龙 **.** ** ****** ***.****** 王薇 **.** ** ****** ***.****** 金霞丽 **.** ** ****** ***.****** 娄云 **.** ** ****** ***.****** 何闪闪 **.** ** ****** ***.****** 周扬 **.** ** 浙江****** ***.****** 蓝泽军 **.** ** ****** ***.****** 张铖 **.** ** ****** ***.****** 郑元杰 **.** ** ****** ***.****** 莫京奥 **.** ** ****** ***.****** 章袁杰 **.** ** ****** ***.****** 蒋新萍 **.** ** ****** ***.****** 宋尚尚 **.** ** ****** ***.****** 卢凤萍 **.** ** ****** ***.****** 金刚标 **.** ** ****** ***.****** 何慧琴 **.** ** ****** ***.****** 郭腾霄 **.** ** 浙江****** ***.****** 施建明 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 不在优秀承包商名录。 * ****** 项目负责人到岗承诺书未按招标文件要求填写。 * ****** 项目负责人到岗承诺书未按招标文件要求填写。 * 浙江****** 项目负责人到岗承诺书未按招标文件要求填写。 * ****** 未缴纳投标保证金。 异议受理 代理 *********** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容