浙江湖州湖师附小(西山漾校区)改扩建工程设计项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖师附小(西山漾校区)改扩建工程设计项目评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:G(H)****-***WX 招标方式:公开招标建设地点:湖师附小教育集团“西山漾”校区(老校区)西北侧,项目基地位于湖东分区八里店镇行政区域内,乌山东侧,北侧为草荡漾路,东侧为小山路建设规模:地块用地面积*****平方米(已有校区用地面积*****平方米,新增用地面积约*****),扩建建筑面积地上约****平方米,地下约****平方米,总投资估算约****万元招标范围:承担本项目全套方案设计(含方案优化、估算编制)、初步设计(含概算编制)、施工图设计、设计变更修改、施工阶段的配合和现场服务等全过程设计工作开标时间:****年*月**日**时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 中标候选人 (排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序) 投标报价(元) 工程质量 工期(日历天) 项目负责人 项目负责人证书 名称及编号 ****** ****** 设计质量满足现行国家、省、市相关设计规范要求 确定中标后**日历天内完成方案深化设计(需满足相关政府部门的报批要求); 招标人明确启动初步设计工作后**日历天内提交初步设计及施工图设计文件 熊俊 中华人民共和国一级注册建筑师********* 湖州市规划设计研究院 ****** 设计质量满足现行国家、省、市相关设计规范要求 确定中标后**日历天内完成方案深化设计(需满足相关政府部门的报批要求); 招标人明确启动初步设计工作后**日历天内提交初步设计及施工图设计文件 张少洪 中华人民共和国一级注册建筑师********* 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * 台州市城****** 项目设计团队配备的造价专业人员未提供近三个月中任何*个月的社保;不满足招标文件技术文件中的要求 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州吴兴南****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区总部自由港A幢*楼 地 址 湖州市中南大厦A座**楼 联系人 姚艳 联系人 毕艳利 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html