重庆永川永川区文化艺术中心安全隐患整改工程(消防改造工程)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永川区文化艺术中心安全隐患整改工程(消防改造工程)
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称永川区文化艺术中心安全隐患整改工程(消防改造工程)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码/招标公告编号/招标人重庆市草******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准杨朝坤注册证*******第二名*************.****达到合格标准殷宏亮注册证********第三名*************.****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准刘丽平注册证********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******,企业资质:消防设施工程专业承包贰级第二中标候选人:******,企业资质:消防设施工程专业承包贰级第三中标候选人:******,企业资质:消防设施工程专业承包壹级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******,不合格原因是:不满足附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表中“第三章资格评审A-*要求”,无消防设施工程专业承包贰级及以上资质。******,不合格原因是:不满住附件A:经评审的最低投标价法否决投标一览表中“第三章响应性评审A-**要求”,投标函中未填报安全文明施工费。中标候选人评标情况中标候选人符合情况(形式评审、资格评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市草****** (联系人:罗老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市草****** ****年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日 中标候选人公示.pdf