湖南长沙振业悦江府项目建设工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,振业悦江府项目建设工程监理评标工作已经结束,本项目根据湘建监督[****]***号文件规定采用综合评估法II的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件要求确定中标人。招标人:振业(长沙)******联系电话:****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、***********监管部门:长沙市建设工程招投标中心联系电话:****-********,********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******湖******湖南环宇建设******投标报价投标报价:*******.**元投标报价:*******.**元投标报价:*******.**元详细评审得分情况总分***.******.***.**监理大纲***.******.***.**项目监理机构***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价******业绩*、吉首市一中迁建项目监理工程*、吉首市乾北公共租赁住房建设项目一期监理工程*、恒基.凯旋门(第*A、*B-*及*B-*期)建设工程监理*、金湘苑住宅小区二期工程监理*、长沙振业城二期东组团建设工程监理项目*、长沙振业城三期B、C组团建设工程监理拟任总监姓名贺旭东刘义罗居红业绩*、万科花溪大都会C*-C*号楼及C*-C*号楼地下室*、万科花溪大都会D*-D**号楼及D*-D**号楼地下室*、金湘苑住宅小区二期工程监理*、竹影新园住宅小区工程监理*、长沙振业城三期B、C组团建设工程监理获奖情况//*、湖南省****年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”*、长沙市优质结构工程(****年度)拟任专监姓名李晓珊罗智勇罗国斌工程业绩华域视觉科技(长沙)有限公司长沙生产基地项目润和又一城·映月湾项目住宅**#、**#、**#、**#物管用房及社区用房、**#、**#托儿所、**#-**#、**#及地下室工程项目长沙振业城三期B、C组团建设工程监理?进入投标报价评审的投标人监理大纲得分情况序号投标人名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*湖*********.******.***.***.******.***.***长沙*********.******.***.***.******.***.***湖南环宇建设*********.******.***.***.******.***.***湖*********.******.***.***.******.***.***湖南省建设*********.******.***.***.******.***.**附:现场监理部人员配备情况表第一中标候选人:湖******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码贺旭东男国家注册监理工程师证书国家级********房屋建筑工程/市政公用工程************X总监理工程师马三毛男湖南省总监理工程师代表培训合格证省级ZD**-A****房屋建筑工程/市政公用工程*************总监理工程师代表李晓珊男湖南省专业监理工程师培训合格证书省级XS**-S****房屋建筑工程/市政公用工程*************专业监理工程师??第二中标候选人:湖******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码刘义男中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书国家级********房屋建筑工程/市政公用工程*************总监工程师李泉男湖南省总监理工程师代表培训合格证书省级ZD**-S****房屋建筑工程/市政公用工程*************总监理工程师代表罗智勇男湖南省专业监理工程师培训合格证书省级XS**-S****房屋建筑工程/市政公用工程*************专业监理工程师?第三中标候选人:湖南环宇建设******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码罗居红男国家注册监理工程师证国家级********房屋建筑工程/市政公用工程*************总监理工程师罗国斌男湖南省监理工程师证书省级XS**-S****房屋建筑工程/市政公用工程*************专业监理工程师欧阳鏖男湖南省监理员证书省级XY**-S****房屋建筑工程*************监理员姚涵男湖南省监理员证书省级XY**-S****房屋建筑工程*************监理员??被否决的投标人名单:序号投标人名称否决投标原因*深******投标文件中第**页的“*.承诺函(*)投标承诺书”未签字盖章??