江苏连云港连云港石化基地次高压天然气管道二期工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的连云港石化基地次高压天然气管道二期工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人施亚平企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.昆山市天然气利用项目高压输配系统工程(常泾河-巴城分输站)B标(K*+***-K*+***)项目施工;中标时间***.******.***;中标价****.****万元。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人高加峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.固安县百川天然气支线管网施工项目;中标时间***.******.***;中标价****.******;*.香河三香公路至蒋辛屯门站次高压燃气管网工程;中标时间***.******.***;中标价****.*****。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人李银洁企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.德清东部三乡镇管道天然气利用工程一期(高压管道)施工;中标时间***.******.***;中标价****.**万元。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程*材料**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求上传企业资质证书);*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审综合标评审投标报价施工组织设计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**