广西百色田阳县新民族中学第二期监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

田阳县新民族中学第二期监理服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:百色市公共资源交易中心原文链接地址项目名称田阳县新民族中学第二期监理服务项目编号BSZC****-G*-******-GXHY建设单位百色市田阳区田阳高中招标类别√委托招标□自行招标招标方式√公开招标□邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模第二期工程项目总建筑面积*****㎡,其中建设内容包括,*标段:建设项目有*#、*#、*#、*#学生宿舍楼,预制桩基,框架结构,地上六层,建筑面积约*****㎡,总投资约****万元;*标段:建设项目有艺术楼、风雨操场、*#食堂、*#学生宿舍楼:预制桩基、旋挖桩基,框架结构,建筑面积约*****㎡,总投资约****万元;*标段:建设项目有*#教学楼、*#教学楼、*#教学楼独立桩基,框架结构,建筑面积约****㎡,总投资约****万。开标时间**** 年 * 月 ** 日**时**分开标地点百色市右江区园博园主展馆新政务中心三楼(市公共资源交易中心)公示开始时间****年*月 **日公示截止时间****年*月 **日*标段拟中标人广西志通******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称广西志通******投标报价人民币捌拾肆万贰仟元(¥******.**)监理服务周期***日历天,自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满 质量等级符合现行的监理服务行业的服务标准总监理工程师郑轶凡(身份证号码:******************;注册编号: ********)第二中标 候选人单位名称******投标报价人民币捌拾肆万肆仟元(¥******.**)工期自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满,***日历天 质量等级符合现行的监理服务行业的服务标准总监理工程师刘玉成 (身份证号码: ******************,注册编号:********)第三中标 候选人单位名称******投标报价人民币捌拾肆万伍仟元(¥******.**)工期***日历天,自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满 质量等级符合现行的监理服务行业的服务标准总监理工程师周臣龙 (身份证号码:******************,注册编号:********)*标段拟中标人******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******投标报价人民币捌拾万伍仟陆佰捌拾元整(?******.**元)监理服务周期***日历天,自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满 质量等级符合现行的监理服务行业的服务标准总监理工程师李广佳(身份证号码:******************;注册编号:********)第二中标 候选人单位名称******投标报价人民币捌拾万柒仟伍佰元整(?******.**元)监理服务周期自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满,***日历天 质量等级符合现行的监理服务行业的服务标准总监理工程师杨业溪(身份证号码:******************;注册编号:********)第三中标 候选人单位名称广西******投标报价人民币捌拾万柒仟叁佰伍拾元整(?******.**元)监理服务周期***日历天,自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满 质量等级符合现行的监理服务行业的服务标准总监理工程师谭晓荣(身份证号码:******************;注册编号:********)*标段拟中标人广西桂春******第一中标 候选人单位名称广西桂春******投标报价人民币叁拾贰万陆仟捌佰元(¥******.**)监理服务周期***日历天,自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满 质量等级符合现行的监理服务行业的服务标准总监理工程师谢承晓(身份证号码:******************;注册编号:********)第二中标 候选人单位名称******投标报价人民币叁拾贰万玖仟伍佰元(¥******.**) 监理服务周期自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满,***日历天质量等级符合现行的监理服务行业的服务标准总监理工程师刘玉成(身份证号码:******************;注册编号:********)第三中标 候选人单位名称******投标报价人民币叁拾叁万零捌佰元(¥******.**)监理服务周期自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满,***日历天 质量等级符合现行的监理服务行业的服务标准总监理工程师杨业溪(身份证号码:******************;注册编号:********)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据资格评审:经评标委员会评审,*标段除******未按招标文件规定的投标文件相关位置加盖投标人法人单位印章,根据招标评标办法附录B否决投标条件B*.*不合格外,其余 * 家投标单位、*标段 * 家投标单位、*标段 * 家投标单位通过资格评审,进入下一阶段评审;符合性评审:*标段除广西******监理服务期不符合招标文件要求,根据招标评标办法附录B否决投标条件B*.**条不合格外,其余 * 家投标单位、*标段 * 家投标单位、*标段 * 家投标单位通过形式性评审,进入下一阶段评审。公示媒介中国政府采购网( http://***.******.***.cn ) 、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn) 、 广 西 壮 族 自 治 区 招 标 投 标 公 共 服 务 平 台(http://***.******.***.cn/)、百色市住房和城乡规划建设委员会(http://***.******.***.cn)、百色市公共资源交易中心网(http://***.******.***.cn/)发布。质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门百色市田阳区住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******广西****** ****年*月**日
查看隐藏内容