江苏南京江苏省大运河常州龙游河文化休闲旅游提升工程江苏省大运河常州龙游河文化休闲旅游提升工程景观及配套项目市政工程总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省大运河常州龙游河文化休闲旅游提升工程工程中标公示工程编码****************工程名称江苏省大运河常州龙游河文化休闲旅游提升工程标段编号****************-BD-***标段名称江苏省大运河常州龙游河文化休闲旅游提升工程景观及配套项目市政工程总承包建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市天宁区茶山街道项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**道路及地下管线工程、园林绿化工程刘亚***************.**道路及地下管线工程、园林绿化工程李美***************.**道路及地下管线工程、园林绿化工程顾冬卉资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过常州市******资审******资审通过徐州******资审通过******资审通过常州市华景******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过常州******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过西******资审通过江苏******资审通过常******资审通过镇******资审通过江苏金坛******资审通过************资审通过常州市******资审******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过江******资审******资审通过盐******资审通过江******资审通过******资审通过******资审通过常州市东南******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过常州蓝田人景观******资审通过******资审通过江苏******资审******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审******资审******资审通过江苏******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审******资审通过常******资审通过常******资审******资审通过******资审通过************资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常州******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未按招标文件要求提交投标保证金。******未按招标文件要求提交投标保证金。******未按招标文件要求将企业“营业执照、资质证书、安全生产许可证”原件扫描件上传至*.*库里。江******拟派项目经理的安全生产考核合格证(B证)已过期******未按招标文件要求将企业“营业执照”原件扫描件上传至*.*库里。******未按招标文件要求将企业“营业执照、资质证书、安全生产许可证”原件扫描件上传至*.*库里。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常州市华景******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过常******通过******通过通过******通过通过常州市******通过通过******通过通过******通过******通过******通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常******通过******通过******通过通过常州市******通过通过徐州******通过通过******通过通过常******通过通过常******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过江苏******通过通过常******通过******通过通过******通过通过盐******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过常州市******通过通过******通过通过常州******通过通过常州市东南******通过通过常州******通过通过常州市******通过通过******通过通过镇******通过通过常******通过通过******通过通过江苏金坛******通过通过******通过通过西******通过************通过通过江苏******通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过常州市******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过江******通过通过江******通过通过江苏************通过通过******通过通过常州蓝田人景观******通过******通过通过******通过通过技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名*********.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.************.******.***常州*********.******.************.******.************.******.************.******.***常州市*********.******.***镇*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.***常州蓝田人景观*********.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.***常*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.***盐*********.******.************.******.************.******.***常州市华景*********.******.***江苏*********.******.************.******.***常州市*********.******.***常*********.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.***常*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.***常州市东南*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.************.******.***徐州*********.******.************.******.***江苏金坛*********.******.************.******.***常州*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.***常*********.******.***常州市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***西*********.******.************.******.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日江苏省大运河常州龙游河文化休闲旅游提升工程项目中标情况工程编码****************工程名称江苏省大运河常州龙游河文化休闲旅游提升工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市天宁区茶山街道项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求--------其他--------招标文件要求市政合格;绿化所有苗木均应符合苗木清单中各项规格,存活率***%项目经理信息项目经理刘亚资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容