宁夏银川宁夏电投西夏热电有限公司一期脱硫系统(含废水系统)提标增容改造项目总承包工程中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 ****** 受 ****** 的委托,对 ******一期脱硫系统(含废水系统)提标增容改造项目总承包工程一期脱硫系统(含废水系统)提标增容改造项目总承包 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人江苏**************元***天合格宋佳苏**************.**第二中标候选人山东**************元***天合格马效忠**********.**第三中标候选人浙江**************元***天合格王泗虎**********.**二、开标记录: 脱硫唱标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*******未提供项目管理机构主要人员****年*月至今任意连续六个月社保证明文件,资格审查不通过,为无效投标。*******投标人营业执照法人与环境工程专项设计资质和环保工程专业承包资质法人不一致,且未提供相关法人变更证明材料,形式评审不通过,为无效投标。*北京******投标文件中环境工程专项设计资质及环保工程专业承包资质均未加盖公章,且未提供投标人近*年国内***MW及以上容量机组脱硫设施扩容改造或脱硫设施EPC总承包业绩合同原件或中标通知书原件,资格审查不通过,为无效投标。 四、评标委员会评标计分汇总表 脱硫评标计分汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 脱硫评委打分表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易网 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:****** 联 系 人:陈宇霄 电 话:****-******* 代理机构:****** 联 系 人:李爱萍 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ****** 日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/**e**a**-*f**-****-****-*ec**ac*b*f*.html
查看隐藏内容