浙江温州中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址苍南县灵溪镇华阳溪(华阳村坑内口段)溪堤加固工程中标候选人公示苍南县灵溪镇华阳溪(华阳村坑内口段)溪堤加固工程由苍南县灵溪镇华阳村股份经济合作社委托温州******,于****年*月**日**时**分,在苍南县灵溪镇人民政府办公大楼一号楼***室公开开(评)标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日 始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 经评审的投标报价(元) 项目负责人 工期 (日历天) 质量 * ****** ****** 冯原 *** 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * ****** 项目负责人B证已过期且打印件注明不得用于招投标使用 招标文件**页***.******.***.* 异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府 联系电话:***********监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标分中心固定电话:****-********附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 序号 未中标单位名称 * ****** * 衢****** * ****** * 浙江****** * ****** * 浙江****** * ****** * ****** * ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 浙江****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 浙江****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 苍南县灵溪镇招投标分中心****年*月**日