内蒙古乌兰乌海市海南区职工剧院改造升级项目项目的建设工程中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乌海市海南区职工剧院改造升级项目中标候选人公示乌海市海南区职工剧院改造升级项目评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:*、项目名称:乌海市海南区职工剧院改造升级项目*、中标(成交)候选人:第*中标候选人******资质建筑工程施工总承包二级 建筑装修装饰工程专业承包一级证号D*********投标报价(元)*******.**工期自签订合同后***日历天项目管理人员职务项目经理技术负责人施工员质检员资料员材料员预算员安全员姓名秦保龙石峰周波郭志慧张俊萍刘宇飞孙秀丽胡宇鹏证号蒙******* ****************************************************************************************************************企业填报的业绩*、乌兰察布市疾控中心升级改造工程项目;*、高新现代城二期项目装饰装修工程;*、玉环市中心幼儿园(玉城中心幼儿园)改造工程(室内工程);*、长冶市能源创新创业基地项目;*、物流中心楼房库采暖设施改造维修项目;*******应急基地指挥大厅与配套多媒体教室装修工程。企业获得荣誉情况*、获得****年度内蒙古自治区建筑业优秀企业;*、****年度江苏省建筑业企业安全生产先进单位;*、获得“守合同重信用”企业;*、获得环境管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书;*、获得AAA企业信用等级证书。第*中标******资质建筑工程施工总承包二级 建筑装修装饰工程专业承包一级证号D*********投标报价(元)*******.**工期自签订合同后***日历天项目管理人员职务项目经理技术负责人施工员质量员资料员材料员造价师安全员姓名李红娟刘新安马彦洁潘亚珍吴丽齐红徐妍妍陆国军证号宁*******************************************************************************************************宁***Y*T ******宁建安 C(****)*******企业填报的业绩*、中国邮政储蓄银行牡丹江市分行营运房装修改造工程(第一标段));*、长春市人民政府机关第一幼儿园空港幼儿园项目专业工程暂估价招标-装修装饰工程;*、乌兰县茶卡景区旅游扶贫基础设施建设项目(二期)游客集散中心装修工程施工项目施工工程;*、邹城市为民服务中心辅中心装修改造工程施工;*、宁夏回族自治区工人疗养院迁建项目室内装饰装修工程。企业获得荣誉情况*、建筑业龙头企业**强施工企业;*、****年度全区建筑行业先进企业;*、获得“守合同重信用”企业;*、获得环境管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书;*、获得AAA企业信用等级证书。*、评委:孙晋田、赵文平、武玉梅、王玉山、田巧霞*、否决的投标人名单及否决理由被否决的投标人否决的投标原因及依据内蒙古******投标保证金未响应招标文件实质性要求,未按要求签字。*、公示时间:****年**月**日—****年**月**日(三个工作日)公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目的中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。招标单位名称:乌海市民兴广******地址:内蒙古自治区乌海市海南区 联系人:刘工联系电话:****-*******行政监督单位:乌海市海南区财政局乌海市海南区住房和城乡建设局 联系电话:****-******* ****-*******招标代理机构名称:内******地址:乌海市海勃湾区联系人:陈工联系电话:***********(座机)日期:****年**月**日
查看隐藏内容