湖南长沙嘉禾县栗山冲学校及嘉禾县第七中学工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉禾县栗山冲学校及嘉禾县第七中学工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址嘉禾县栗山冲学校及嘉禾县第七中学工程监理于****年*月**日在郴州市公共资源交易中心进行的开标、评标,并于****年*月**日至****年*月**日在郴州市公共资源交易中心网、湖南省招标投标监管网上进行的中标候选人公示,公示期间收到相关的质疑材料。经招标人申请,监管部门批准,本项目于****年*月**日*时**分在郴州市公共资源交易中心组织原评标委员会成员进行了复评,并推荐以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。招 标 人:嘉禾县城****** 地 址:嘉禾县珠泉镇水冲村原钟水乡政府大院 联 系 人:李先生、黄先生 电 话:****-******* ****-******* 招标代理机构:****** 项 目 成 员 :王磊,周加乐,孙煜 地 址:郴州市五岭大道延伸段比亚迪二楼 电 话:***********/****-*******/****-********/******** 网 址:***.******.*** 监管部门:嘉禾县住房和城乡建设局。 电话:****-*******。中标候选人信息(复评)中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南************株洲******投标报价(元)***.******.***.**费率*.**%*.***%*.****%详细评审 得分情况总分***.******.***.**监理大纲***.******.***.*项目管理机构***.******.***.*安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***工程业绩**分**分**分总监姓名、证书编号毛金宝、**** ****刘克军、********胡赛、********工程业绩*分*分*分获奖情况*分*分*分专监姓名、证书编号黄毅、XS**-S****刘本乾、XS**-S****尹照红、XS**-S****工程业绩*分*分*分获奖情况///进入投标报价评审的投标人监理大纲得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**株洲*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南长沙金阳建设工程监理 有限公司***.******.***.***.******.***郴州市工程建设监理有限公 司***.******.***.***.******.***不合格情况说明序号投标人不合格情况的原因*郴州广厦******资格评审否决投标(未按 招标文件要求明确项目现场关键岗位人员配备数量。)*******形式评审否决投标(投标 文件封面及投标函未按规定签字或盖章)*湖南******资格评审否决投标(拟任 专监与所提供专监人员不一致)提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的规定进行提出,公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。
查看隐藏内容