新疆乌鲁木齐昌吉市第十六小学室外运动场、看台、主席台、室外绿化、硬化、管网等附属配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昌吉市第十六小学室外运动场、看台、主席台、室外绿化、硬化、管网等 附属配套工程 (E*******************) 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 本昌吉市第十六小学室外运动场、看台、主席台、室外绿化、硬化、管网等附属配套工程(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定昌吉市第十六小学室外运动场、看台、主席台、室外绿化、硬化、管网等附属配套工程的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:昌吉市第十六小学室外运动场、看台、主席台、室外绿化、硬化、管网等附属配套工程 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量等级工期(日历天)*新疆聚*************.**元合格****新疆广鑫*************.**元合格****昌*************.**元合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆聚******张彦二级建造师注册证书新************项目工程师(技术负责人):陈虹义施工员:汪坤坤质量员:郭静安全员:石涛资料员:杨娜材料员:李正陆造价员:赵磊*新疆广鑫******王军二级建造师注册证书新************项目工程师:王晓丽施工员:张植全质量员:许根生安全员:张欢资料员:李苗材料员:陈成造价员:马丽娜*昌******徐林二级建造师注册证书新************项目工程师:徐栋成施工员:高文文质量员:徐冬庭安全员:马燕资料员:王玲材料员:李明选造价员:臧培*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新疆聚******完全响应[if !supportLists]*、[endif]乌鲁木齐市第***中学塑胶运动场(施工)*************设备仓储库房建设项目*新疆广鑫******完全响应[if !supportLists]*、[endif]米东区****年棚户区改造老旧小区功能完善项目施工三标段*、木垒县东城镇东城口社区老年人日间照料中心建设项目*昌******完全响应[if !supportLists]*、[endif]******装配式建筑生产线建设项目-车间*、车间*、车间*、料仓、办公用房工程*、伊宁市英也尔乡中心小学附属工程建设项目二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出 [if !supportLists]三、[endif]其他公示内容: *.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: ①新疆******:投标人及项目负责人业绩不符合招标文件要求; ②新疆******:清标结果取费标准不符; ③******:项目负责人业绩不符合招标文件要求 ④昌吉华业建筑安装(集团)******:项目负责人未提供近半年社保 ⑤******:未缴纳保证金 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:昌吉州招标投标监督管理站、昌吉市建设工程招投标监督管理站 监督电话: ****-*******、****-******* 五、联系方式招 标 人:昌吉市项目代建管理局招标代理机构:新疆元泓******地 址:地 址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区乌昌路***号九方财富广场*座商业办公楼*层***号房、***号房、***号房联 系 人:周剑峰联 系 人:刘鑫龙电 话:***********电 话:***********电子邮件:电子邮件:竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/****cf**-***c-**c*-*f**-f******d*f*a.html
查看隐藏内容