辽宁大连大连市中山区2020年校舍维修改造项目五标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大连市中山区****年校舍维修改造项目五标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址大连市中山区****年校舍维修改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 大连市中山区****年校舍维修改造项目标段编号 ******TP*************** 标段名称 大连市中山区****年校舍维修改造项目五标段建设单位 大连市中山区机关事务服务中心 填报单位 辽宁******工程类别 施工 招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·中山区 建设地点 大连市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分****** 齐宝欣 建筑工程二级注册建造师 辽************ *******.******元 **日历日 合格 建筑工程施工总承包叁级 **.**中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 齐宝欣 成伟佳 林艳 注册资格 建筑工程二级注册建造师 建筑工程一级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 证书编号 辽************ 冀************ 辽************ 投标报价 *******.******元 ******.******元 *******.******元 工程工期 **日历日 **日历日 **日历日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.于洪区解放学校等**所学校维修改造工程一标段 *.于洪区花城学校等**所学校维修改造工程施工三标段 *.交城县城南片区南街棚户区改造安置房工程(一期、二期)施工项目三标段 *.中阳县府南片区城市棚户区改造(二期)工程A座施工 招标文件规定公示的其它内容废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未提供有效的资质证书报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容